АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
717 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наш очередной отдых в клубе

Отдыхали в клубе "Азур" с супругой в середине октября 2015 года. В данный отель мы приезжали в 4 раз. До этого отдыхали в отелях Мадинат Макади, но цены в этих отелях за последнее время очень выросли. За время нашего последнего посещения в отеле произошло много изменений в положительную сторону. Чувствуется, что менеджмент отеля реально работает над пожеланиями туристов. На мой взгляд значительно улучшилось питание, меньше стали очереди в ресторанах, лучше стали убирать пляжную территорию, сделали новые душевые на пляже, поменяли телевизоры в номерах. Мы остались очень довольны отдыхом в отеле. Особенно рекомендую отель туристам с детьми и любителям полюбоваться подводными красотами Красного моря, так как совсем рядом с пляжем отеля расположен большой риф, где мы ежедневно плавали с масками и трубками. Ещё понравилась работа сотрудников ресепшн во главе с Надеждой. Все возникающие вопросы они решали очень быстро.

Сергей.

  • бесплатно катамараны
  • бесплатно лодки
  • хороший вход в море
  • необходимо установить теннисный стол в шатре аниматоров у бассейна
Добавлено: 26.10.2015 12:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 943 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
12:56 30.10.15
Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (983) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Сергей
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 31.10.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 2 883