Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
11.10.15 - 26.10.15

1.3

не рекомендую!!!!!!!Ужасный отель!!!!!

Дорогие мои друзья, вот я только три дня как прилетела с этого оттеля с 11.10.2115 по 23.10.215(((( Ужасней отдыха у меня не было никогда!!!! Нас было три взрослых человека и нам дали номер на троих (две кравати и РАССКЛАДУШКА)-это было ужасно учитывая, что мы отдали за путевку по 48 тыс.руб. Встретили нас ужасно на ресепшение грубят и хомят. Мы там никому не нужны были. Нормальный номер мы добились со скандалами каждый день только на 4 день!!!!! Из номера украли пляжную сумку. Заказали (платно)ресторан на др, в заказе были кревеки и рыба на троих заплатили 38$. В обед они нам говорят , что вечером рыбы не будет, будут только креветки. Вечером пришли в ресторан ждали 35 мин креветки-приносят холожные креветки в двух тарелках по 8 шт и не тигровые как договаривались, а обычные!!!!! не свежие даже не могли их очистить все прикипело к ним. Принисли торт типа призент и начали поздравлять совершенно другого человвека с днем рождения(((((( Мы были в шоке!!!!!! Еда в ресторане не очень мало не разнообразна!!! Фруктов практически не было только виноград и гуава иногда, а морепродуктов небыло вообще!!!!Экскурсии понравились ОЧЕНЬ и с гидами нам ОЧЕНЬ повезло!!! Отдельное спасибо Ахмеду-тур оператор из отеля. Он нам очень помог все всех наших проблемах с отелем. НЕ рекоменбую вообще люди ваши деньги жалко за такой гадюшник отдавать!!!! Выезд из отеля у нас должен был быть ночью с 22 октября на 23 октября, а вылет 23 октября в 13.15. Нам гид сказал что придеться выехать раньше 22 окября днем из-за проблем с дорогами и остановимся в отеле возле аэропорта. Так этот отель (Толип) не хотел нас кормить обедом типа все валите и им было все равно что у нас еще целые сутки было оплачено, с большим скандалом мы попали в ресторан на обед!!!! Я поедела очень много, но такого ужаса и отношения я не видела не где!!!!

Анна оценила сервисы

сам отель красивый и уютный море близко
отношение отвратительное персонала грубят хомят никому мы там не нужны
Добавлено 26.10.15 13:09 (1 825 символов в тексте)

11:14 30.10.15

Анна, за 48000р/чел можно лететь на Хайнань ), тем более из Москвы.

18:26 30.10.15

развели их как могли

10:26 03.11.15

Странный пост.Много где поездила,отзыв первый,регистрация 26.10.15.

13:54 06.11.15

А мы отправляем в этот отель второй год подряд, туристы довольны. Некоторые купили тур второй раз, вылет в январе 2016. Во-первых, где такую цену туристы нашли по 48 000 на чел???? Если только приобрели тур на 13\14? Во-вторых, слабо верится, что персонал так просто невзлюбил дам. Всем любо, а им нелюбо))

Все отзывы Анна Зуева (1)