Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 23.10.15

Отличный отель!

Чудесный отдых в Танжерине. Отдыхали в отеле с 16 по 23 октября 2015г. Заселение в номера в 13-00. Мы приехали в отель в 8 утра. Нас накормили завтраком. Чемоданы оставили на ресепшене, достали купальники. Переодеться можно в туалете около ресепшена. Туалет, к слову, очень чистый. Пошли знакомиться с территорией, освежились в бассейне.Территория великолепная. Много зелени. бурундучки почти ручные. Пляж отгорожен заборчиком. У калиток выхода на пляж дежурят охранники. На территорию отеля бич-боев не пускают, только когда выходишь на пляж они подходят знакомиться и предлагают покушать в кафе и экскурсии. Вобщем ходячая реклама. В номер заселили раньше в 11-30.

Номер брали на 3 взрослых. Номер большой, уютный. Есть сейф, фен, чайник с чайными принадлежностями. Питьевую воду наливают в термос каждый день. Кондиционер работает исправно, регулируется выключателем на стене. В ванне наличие всех мыльных принадлежностей. Вобщем к номеру никаких притензий.

Брали только завтраки, голодными никогда не оставались. Обедали в кафе около отеля и на пляже. Брали 2 порции на троих. Нас было три девушки, наедались досыта. Порции почти везде большие.

Wi-Fi есть в холле отеля в Coffe Shop. Пароль спросите при заселении. Каждый день в 11 утра аквааэробика. Один раз выводили слона, можно с ним сделать фото или прокатиться на нем.

На экскурсию ездили с местным гидом Лашаном. Нашли его по отзывам в контакте. заранее ему написали и договорились о встрече в отеле. Брали двухдневную экскурсию. Сигирия-Канди-Нувара Элия. Ездили на очень уютном микроавтобусе, Очень удобно, что сиденья откидываются практически полностью лежа. Удобно спать, т.к выезд из отеля в 02-40 ночи. В 6 утра доехали до Сигирии. Впечатлений от экскурсии масса. Все очень интересно и доставляет массу эмоций. И Сигирия, и Королевский ботанический сад в Канди, и чайные плантации. Это надо испытать самому. Особенно ночь в горах чайных долин. Останавливались в классном отеле. А какой там рассвет ! Просто чудо! За вход нигде не платили, т.к это уже входит в стоимость. Но чаевые приветствуются везде. Мы маленько изменили маршрут, Это все можно заранее обговорить с Лашаном. Он учитывает ваши пожелания, очень тактичный, спокойный, хорошо говорит по русски, причем язык учил сам. Во всех отношениях очень приятный парень. Еще ездили с ним купаться на океан в местечко Хиккадува. Там коралловый риф, океан спокойней и чище, чем в отеле. Приплывают черепахи, огромные. Их кормили водорослями. Очень довольны, что поехали с ним, Еще он возил нас на своем тук-туке в местный универсам, в общем всячески нам помогал. Спасибо, Лашан !

Отдыхом остались довольны на все 100! Жаль только, что у нас было всего 7 дней. Но мы успели все. И попутешествовать по острову, осмотреть местные достопримечательности, и в океане покупаться. Обязателно прилетим на Шри-Ланку еще.

территория

территория

бассейн

территория персонал
мутный океан
Добавлено 26.10.15 13:38 (2 835 символов в тексте)

14:23 01.11.15

Не подскажите стоимость путёвки у Лашана на двухдневную экскурсию на троих?

Все отзывы Ольга (1)