Регистрация: 26.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
14.10.15 - 23.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых для семей с маленькими детьми и людей в возрасте

К С аэропорта до отеля ехали 1 час, попутно развозя людей в другие отели, приехали в 8.00, заселили в 10.00 (очень просили, потому что с 10месячным ребенком, который болел и нервничал). Комнаты просторные с большими кроватями, в номер принесли кроватку для ребенка. Первое, на что бросился взгляд - грязь на полу (волосы, пыль, крошки). К слову, уборка НАШЕГО номера заключалась в ене белья и полотенец, а также вынос мусора. Пол продолжал покрываться грязью. Ежедневно оставляемые 1$, ничего не дали (может, услуга мойки пола и вытирания пыли с тумбочек стоят дороже!???).

Приятно удивил ресторан отеля: очень доброжелательный персонал и разнообразная и вкусная еда. Мы брали каши и фруктовые пюре ребенку с собой. Это оказалось зря. Для малышей есть молочный суп и рисовая каша на завтрак, яйца вареные, йогурты. Нв обед овощной суп пюре, на ужин рис, картошка, макароны. Поэтому, милые мамы, будьте спокойны за питанмк своих малышей. Фруктов маловато, но нам повезло- для нашей девочки повара приносили бананы веточками!!! Нарезанные дольками дыни. Мы их , конечно, в конце отдыха отблагодарили:-)

Бассейны очень чистые, убирают их качественно, сама наблюдала за процессом.

Море и пляж супер, лежаки всегда есть и по 2 и по 3, полотенца не воруют (кау прочитала ранее в отзывах

Вода на этажах отвратительная, вонючая. Для ребенка брали вводу в ресторан е и в барах, для себя покупали в 6 литровых бутылках в магазине слева от главного входа в отель за 3$ + в подарок 0.5 л бутылка. Там же можно купить фрукты. Манго 3$, гранат 2$ за 1 кг.

Пару раз ходил парень по пляжу, звал всех на зарядку и акваэробику, для детей в 20.00 минидиско. 30 мин однообразных танцев, но детям нравится.

Брали 3 экскурсии- 1 шоп тур (песплатная) магазин кожи, магазин масел и магазин хлопка. В магазине кожи цены заоблачные, а товар желает быть лучше. В магазине масел на любителя, покупала масла, прилетели домой в баночках остался вазелин. В магазине хлопка цены в 2 раза дороже, чем в магазинах самого отеля. Кстати, магазины в отели есть на 1 и 2 этаже, а также слево от отеля.

Вторая экскурсия - дайвинг 62$ кто не погружался раньше и не плавал с маской маской и трубкой будет тяжело психологически, удовольствия не получите, деньги потеряете.

Третья экскурсия - обзорнвя по горуду + мечеть+ песчаный город. Смотреть впринципе нечего, город сплошная стройка, в мечень надо одевать женщинам балахоны, которые 1001 ужк переносили, песчаный город более менее интересно увидеть большиефигуры из песка.

Домой ехали с радостью:-)

разнообразная и качественная еда персонал ресторана море
уборка
Добавлено 26.10.15 14:12 (2 521 символов в тексте)