Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
11.10.15 - 24.10.15

3.7

Чудо отпуск

Все добрый день! Мы с мужем в октября этого года впервые отдыхали, в Паттайе, мы уже бывали на Пхукети, но в этом году решили посмотреть знаменитую Паттайю:-) Останавливались в отели Амбассадо Гарден Винг 3+ Территория огромнейшая! Отель имеет четыри кропуса , собственный пляж и басейны:-):-):-) Завтраки хорошии, персонал доброжелательный, вот только уберать в номерах можно было бы и чщательней-это минус! Мы отдыхали две недели, по ездили на многие экскурсии! Были и на реке Квай и в тропическом саду Нонг нуч- шикарный сад, муж ездил на морскую рыбалку и даже рыбену не маленькую поймал:-):-) Ну и то что впечетлило больше всего это Камбоджа, всем советую, такого вы не где не увидите, храмы Ангкоры- это чудо :-) Все туры брали на улице на против нашего отеля компания Сюда тур(Саша и Алена) ребятам отдельное спасибо:-):-) Кушали там же рядышком кафешка у Мими, а так же ресторан Салатай со стороны отеля!! Чудесный отпуск получился, и кушали вкусно ,купались и загорали и о культуре много чего узнали! Отель хороший всем рекомендую, сразу говорю, что отель бюджетный, но своих денег стоит:-):-):-)

большая територия хороший пляж вкусные завтраки
плохая уборка мало лежаков на пляже
Добавлено 26.10.15 15:24 (1 105 символов в тексте)

17:20 09.11.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько в среднем стоят экскурсии??

13:27 28.08.17

Расскажите пожалуйста, какая была погода в это время? Дожди были?

Все отзывы Арина (4)