Регистрация: 02.10.15
октябре 2015
11.10.15 - 17.10.15

Всем доброе время суток, хочу с вами поделиться своими...

Всем доброе время суток, хочу с вами поделиться своими ощущениями о lonicera. Ездили в Турцию с молодым человеком с 11 по 17, до этого я была в Турции 2 раза. Один раз в четверке (даже название не запомнилось) и второй раз в пропиариной сейчас Амаре.

Приехали в отель к 11 утра, перед нами ещё 2 автобуса и пока регистрировались подошло ещё 3, народу много на ресепшен аврал, но тем не менее они справляются, молодцы. Заселили в течении 20 минут, нас проводили в номер во втором корпусе на первом этаже все рассказали, показали. Номер был с двумя односпальными кроватями мы попросили сдвинуть или поменять номер, нам сказали что позже придут исправят. Мы осмотрели номер, поняли, что он для инвалидов: в туалете поручни, душ без шторки и кабинки. ( мы не превередливые, и тратить время на то, что бы менять не хотелось.) смирились, переоделись и пошли кушать. По возвращению застали сдвинутые кровати и корзину фруктов, бутылку вина и бокалы (приятно)

Теперь про отель: большая территория, повышать можно в течении всего дня, 2 аквапарка (они одинаковые, но с 4 горками нам понравился больше так как там солнечно и стыки там промазаны лучше) пляж хороший, везде есть автоматы с кофе и соками, холодильники с водой, в общем территория и инфраструктура без нареканий, персонал тоже отзывчивый и улыбчивый.

Спа-салон вот это отдельная песня... Цена низкая, качество высокое, всем советую взять полную программу, вы останетесь довольны. Массажисты хорошие и приятные. Отдельное спасибо Роману, приятный молодой человек который всегда поможет вам с выбором, по окончанию спросит как все прошло, что понравилось, а что нет.

А ля карт нас как то не впечатлил, еда вкусная, но много что не дотягивает до уровня..

Теперь итог: все понравилось, отель шикарный, но ведь всегда есть к чему стремиться. Нам ну очень хотелось бы видить у вас в отель больше а ля картов например французский и итальянский, не хватает кальянной ( а то как то странно курить можно везде, а кальянной нет) я бы с удовольствием на вечер сняла беседку и заказала бы кальян. Ещё хотелось бы, что то типа гриль кафе.

Все тут пишут, что травятся.. Мы например не отправились, хотя и в бассеинах воды наглотались и я большой любитель поэкспериментировать с едой и вообще не употребляю алкоголь. Уборка в номере нас устраивала, еда тоже очень вкусная и разнообразная, обслуживание хорошее и вообще люди будьте проще, не ищите так целенаправленно минусы, вы же отдыхать приехали, а не ревизию устраивать.

Логотип отеля

Жанна оценила сервисы

разнообразие еды большая территория вежлевый персонал
Добавлено 26.10.15 15:56 (2 470 символов в тексте)

14:45 28.10.15

Здравствуйте,Жанна! Спасибо Вам за Ваш отзыв и оценки! Мы рады,что отель Вам понравился. Ваши пожелания были переданы в Менеджмент отеля. С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

14:25 12.04.16

Доброго суток, Жанна. Скажите пожалуйста, какая стоимость хамам, и что в эти услуги входит? Спасибо

Все отзывы Жанна (3)