Регистрация: 10.02.15
октябре 2015
13.10.15 - 14.10.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни!

Здравствуйте! Начну с того что мы не привередливые люди и обычно нам всегда все нравится но в этом отеле было ужасно! Он подходит только для молодёжи которая приходит в номер только переночевать!мы отдыхали 2 семьями с детьми! Чтобы прпасть на ресепшен в этот отель нам пришлось тащить чемоданы, коляски, детей на себе так как там только ступеньки как и в ресторан который находится на 2 этаже! Номера дали с неработающим кондиционером, муравьями, грязный! Ванная комната ужас страшно было зайти без обуви! Детские кроватки по просьбе нам так и не принесли хотя просили раз 10 и последний раз достаточно эмоционально! До моря идти 2-2,5 км по солнцепеку! Да пиво наливают в 150 граммовые стаканчики 1 в руки!муж с другом решили поищдеваться над барменом стояли у бара и пили сразу просили повторить, им сказали таймаут 20 минут и больше не наливали...везде очень грязно! Да оторвали нам ручку чемодана.. Вообщем долго находится там ге могли решили менять отель! Правда только на следующий день к обеду нам заменили отель с доплатой 200$ ! И то потому что подруга там живёт и работает в туризме! А так гиды не спешили нам помоч даже с доплатой!( вообщем сели мы в такси и уехали в дримс вакейшн и там зайдя на ресепшн мы выдохнули!) по сравнению с тем это был рай, хотя тоже были минусы некоторые, но мы не обращали внимание! Да но заход в море с детьми был тоже не удобен так как 140 ступенек с коляской сложно преодолеть!) но все остальное нам понравилось!

Добавлено 26.10.15 17:20 (1 459 символов в тексте)