Регистрация: 18.03.14

октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

без питания

Отличные апартаменты на 3 линии

Расположение: до ДжангЦейлона минут 10 пешком. Подъездная дорога - классное решение, кондо стоит чуть вглубь и транспорт не слышно в номере. До моря идти прилично - минут 25-30 пешком, не торопясь.

В отеле: Территория огороженная, парковка на цокольном этаже. Есть большой бассейн и секция для детишек. Шезлонги,матрасы,душ в наличии. На первом этаже - тренажерка небольшая и кафе. Постояльцев немного, в основном европейцы. Кто-то на пару дней, а кто арендовал на больший срок. Персонал спокойный, немного английского или жестов - все друг друга поняли. Вход с ресепшена на территорию отеля по карточкам, так же и лифт.

Размещение: много разных вариантов с номерами; брали студию (спальня+гостиная). Без питания. Окна панорамные во всю стену + балкончик. Вид был на бассейн на 4 этаже. Очень плотные шторы, свет не пропускают (это плюс). Гостиная отделена стенкой, в которую уходят раздвижные двери слева и справа. В номере при входе большой шкаф и мини-кухня (полностью укомплектованная посудой). Электроплитка на 2 конфорки. И небольшой холодильник. Диванчик небольшой, плазма, стол маленький и два стула. Для двоих людей - нормально, места хватает. В ванной душ за стеклянной дверкой, напор и гор.вода - все хорошо. Посторонних запахов нет. В спальне туал.столик, тумбочка и собственно кровать. Кондиционер работал исправно.

Мелочи: писали что уборка платная в одном из отзывов раннее - я разговаривала с персоналом по этому вопросу (мол что и как), мне пояснили - что придут и уберут наш номер, когда нам будет удобно в течении часа. Поменяли белье, полотенца, все убрали (каюсь мы забыли тарелку в мойке - ее тоже вымыли), и вынесли мусор. Это было бесплатно, и при выезде никаких доп.расходов также не было. А так убираются раз в неделю по графику. Мусор можно выставлять в коридор в завязанных пакетах около двери номера.

Отдыхали в октябре: немного постояльцев, очень тихо и комфортно. Погода была нестабильная, низкое хмурое небо, прокапал пару раз дождик. Загорать и купаться можно спокойно. На море были волны, только в начале октября. К середине октября распогодилось по полной, солнце светило вовсю, волны сошли на нет.

начинка номера наличие кухни территория расположение
не нашли минусов
Добавлено 26.10.15 17:32 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)