Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 26.10.15

1.7

Самый худший отель

Отдыхали семьей в октябре месяце, вернулись буквально сегодня. Поехали спонтанно, так как выделилась неделька отдыха и очень пожалели. Начали все с туроператора Натали Тур. Рейс меняли 4 раза! Представители туроперата ее могли сказать толком информации и давали ложную при вылете в отель. При встрече в аэропорту, у нас выхватили чемоданы и загрузив их в автобус стали требовать деньги! Впервые такой сервис. При заселении дали номер-большой, но ничего не работало, а фен вообще чуть не загорелся. На следующий день к 12 пошли менять номер-нужно отметить-переселили сразу, но уже вечером потребовали выселиться из номера и предложили комнату в старом корпусе. Причину называть отказались, но после скандала заявили,что в отеле начинается ремонт.

Что касается питания-есть абсолютно нельзя! Мы получили сильнейшее отравление, уже через день! Алкоголь ни разу не брали, т.е. Отравление было пищевое. Фруктов нет, салаты заправлены каким-то ужасным соусом. В итоге все 7 дней питались чаем/кофе и если фрукты дадут. повара все злые, и если вы не дай бог попросите к примеру 2 кусочка курицы(. 1 кусок размером в см 4) вас так откомментируют, что уж точно ничего не захочется.

Пляж хороший, лежаков много и вход не плохой. Это единственный плюс в этом отеле.

Анимация в отеле платная! Пенная вечеринка, какое-то шоу- все начиналось от 4 евро и до 20. Только детская анимация бесплатная была и мисс отель.

Отпуск не задался совсем. Но самое веселье было в день отлета. Накануне вечером сказали-рейс изменился на другое время. Мы уточнили какой аэропорт. Гид сказал-дмд, далее уже в аэропорту нам сказали, что летим в шереметьево, и только после регистрации выяснилось-аэропорт внуково!! Заранее никто не предупреждал! А лично у нас уже был трансфер в дмд.

При продлении номера в отеле действует странная система..1 человек говорит-стоимость 25( нас забирали в 7 вечер, а выехать из номера уже нужно было в 12 дня) 2 увтреждает, что 35 долларов с человека, а 3 заявил, что если вы хотите остаться до 7 вечера за трех человек вам нужно заплатить 75+66 долларов!

В общем, никому не советую туда ехать. Особенно, с маленькими детьми!

пляж
весь отель!
Добавлено 26.10.15 18:14 (2 134 символов в тексте)

19:50 26.10.15

Плюс- пляж Нового Сигала,но такой маленький ,что можно сказать плюсик,а все остальное МИНУСЫ

19:56 26.10.15

"Начинается ремонт"-может все -таки доведут до ума отель.А вообще руководству отеля стоит перенять опыт у подобных отелей в Хургаде в этой же ценовой категории.

11:58 29.10.15

Всем привет! Вчера вернулись из Сигала. Были в то же время с Ксенией, только не неделю, а две. Может Ксения проводила дневное время не на пляже у моря, а у бассейна, и поэтому не знает, что анимация с 10 утра бесплатная и многообразная. Это раз! Второе- повара и официанты никогда не повышают голоса на туристов! Да номера оставляют желать лучшего, но поменять - не проблема! Питание хорошее и разнообразное. Можно выбрать ресторан, их два, на пляже более специфичная, острая кухня. Я ходила в ресторан в Премиум. Да существуют платные шоу с приглашенными артистами, как отмеченная Ксенией пенная вечеринка. Билеты стоили туда 12 долларов. Наши ходили - очень понравилось. А по поводу путаницы с вашим вылетом и прилетом - это претензии не к отелю, а к своему тур.оператору. Всего доброго! И побольше позитива!

20:54 29.10.15

Анна,не важно где проводила дневное время Ксения.У каждого свой взгляд и своя ситуация на различные аспекты отдыха и каждый может их высказывать ,особенно когда есть с чем сравнить.
Ксения к отелю претензий по поводу переноса рейса не высказывала,по-моему у нее претензия к работникам Рецепшена ,которые от"балды"называют сумму продления номера:то 25$,то 35$ с человека...
Не правда ли странно!

Все отзывы Ксения (1)