Регистрация: 26.10.15
октябре 2015
06.10.15 - 15.10.15

Отличный отель в центре всех достопримечательностей!

Остановили свой выбор на этом отеле по нескольким причинам и ни на минуту не разочаровались! Легко и бюджетно добраться из аэропорта (выйти из терминала прилета, повернуть налево, через 30-50м остановка маршрутки Vietnam Airlines, цена 40тыс.VDG (1,5$) на чел., ехать минут 40, так же, как на такси. Конечная остановка в центре, идти до отеля 10 мин.). Прекрасное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Главный собор St.Josef Catedral - 1 мин., озеро ХоанКием и водный театр - 5 мин, вокруг множество кафешек, ресторанов, магазинов, массажные салоны, офис СинхКафе, и пр. Отель сетевой, из 5 отелей и все они в одном месте. Если вы перепутаете отель (как мы), вам объяснят и отведут в нужный. Главное преимущество отеля перед множеством других — менеджер Simon! Даже если вы не владеете английским, он найдет возможность объяснить, показать на карте и помочь вам организовать экскурсии по городу и красивейшим достопримечательностям Вьетнама, просто доверьтесь ему! По прибытию приветственный напиток на выбор, приятно. Номер большой, современный, уютный, очень чисто, есть все для приготовления чая, кофе, бесплатная вода каждый день. Просторная ванная, новая сантехника, хороший напор воды. Кровать комфортная, белье чистое. Отличный полноценный завтрак по меню - на выбор европейский (омлеты, яичница, багеты и пр.) или вкуснющий вьетнамский, соки, кофе, фрукты. Менеджер Simon организовал для нас индивидуальный маршрут в бухту Халонг и остров Catba, за что мы очень благодарны! Багаж оставляли в отеле до возвращения из путешествия. Очень понравилась еда в кафе Minh Thuy”s, пешком от отеля 3 мин. Прекрасное соотношение цена — качество! От отеля остались наилучшие впечатления, будем рекомендовать друзьям и остановимся в следующий раз!

Добавлено 26.10.15 19:22 (1 770 символов в тексте)