Регистрация: 01.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

Здесь нужно побывать

Отдыхал с супругой и ребенком (7 лет) в октябре 2015г. Начитался плохих отзывов об отеле, но все равно выбрали этот. В итоге все понравилось. Думаю, что у других отелей рейтинги накручены. Если вас смущает, что пишут про однообразную пищу, или низкий рейтинг отеля, ходите в соседний титаник (у него рейтин выше), у отелей общая территория и питание. Кто ходил в соседний отель кушать, говорили нам, что там поинтереснее питание. Мы так и не сходили, все устраивало и тут. Вай фай очень дорогой, но купили местную симку (от 15 до 22 $) и проблема решена.

Мелкий заход в море оказался совсем не проблемой, в часы отливов ходили (иногда ездили на машинке) на пирс, или находились у бассейнов, в прилив болтались на мелкоте, собирали ракушек, ловили крабиков.

Единственный неприятный осадок оставил фотограф в отеле. Он там один. После фотосессии пытался продать фотографии дороже оговоренной цены. Проблема была решена, но осадочек остался.

Так же думаю, что качество отдыха зависит от времени года, когда вы отдыхаете. В октябре погода хорошая, и нас только радовала, поэтому отдых получился на все 100%.

Возможно когда-нибудь вернусь в данный отель, не сразу, т.к. хочется посмотреть и другие отели и места.

Сергей оценил сервисы

территория бассейны аквапарк море с понтоном
платный и дорогой интернет
Добавлено 26.10.15 20:15 (1 227 символов в тексте)