Регистрация: 26.10.15

октябре 2015
10.10.15 - 26.10.15

Хороший отель с отвратительным сервисом!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Ужасный заезд! Кто виноват ТЭЗ ТУР или сам отель, но при размещении сказали нет номеров, вместо стандарта дали эконом на 7м этаже без балкона, простоватый номер с видом на крышу. Изначально отправляли в соседний отель, но мы отказались категорично! Со слов нашего типо гида Раима Дурсуна, забронировали на 30 номеров больше чем может принять отель, но мне то пофиг, я платила за номер стандарт ЭТОГО отеля. На счет этого гид Раима-хамит, грубит, при обращении к нему, просто убегал, отходил, категорично не хотел разговаривать и решать проблемы, притом что первые пару дней с ним нормально разговаривала. Отвечал: обращайтесь к менеджеру, -а менеджер только по анг разговаривает. Не знаете англ, так и отвечали: учите английский и ВЫБИВАЙТЕ себе сами номера! Как вообще такие люди могут работать представителями крупной тур компании!? На второй день я на ресепшене от досады расплакалась, так от меня все отвернулись, типо мы тут не причем..... Два дня нас мурыжили и говорили приходите к 12 когда происходит выселение, посмотрим номера, в итоге пришлось звонить на горячую линию и плюс своему тур агенту. Вопрос решился все равно, как и полагалось, но на 4ДЕНЬ нас переселили в стандарт на 1ый этаж (у них на 2м находится) с видом на море!!!!! При этом Раим сам подошел к менеджеру и решил этот вопрос, вот что за ЖЕСТЬ? А потом меня отозвал тихонько и морально давил, унижал, разговаривал грубо, что я сообщила на горячую линию и ему звонили из-за этого. А еще хочу добавить, что ВСЕХ ВСЕХ иностранцев селили без проблем и после нас и до нас! Вот такая дискриминация в этом отеле!

Номер: хороший номер, но к концу сезона пошарпанный, со сломанными ручками, не качественной уборкой. Полотенца меняли каждый день, шампуни по надобности. Сок вода тоже пополняли не каждый день, а когда становилось пусто.

Пляж: приятный песочек, не очень удобный заход из-за булыжников, но это не парило, море чистое. На пляже много мух, непонятно откуда. Приходили на пляж в разное время и утром и после завтрака и перед обедом, место всегда находили! Отличный ресторанчик на пляже, можно поесть и не только фаст фуд, если например не успел на обед. Там же до вечера фрукты, алкоголь. Пиво в пластик, лично мне бейлис, вино и коктейли наливали в стекло, но знаю, что некоторые жаловались, что им в пластике. Ребят, это ведь зависит от вашего состояния и можно просто попросить в стекло налить ;-)

Если пройти дальше по пляжу к соседним отелям, то есть отличное место для фотосессии на закате да и просто на солнышке у скалы. Территория самого отеля ухоженная, красивая.

Сервис: на барах проблем не было, мило улыбались и даже тот, который до 3х ночи бар Флора бар на улице, без проблем до последнего сидели пили бейлис, пинокаладу, ром, раки... Вот в главном ресторане столы не успевали убирать, приходилось самим освобождать, чтобы присесть. Есть бесплатные автобусы до Алании, советую на нем доехать и самостоятельно добраться до крепости, на закате очень шикарно. Фото свое прекрепила, можете полюбоваться) Обратно на маршрутке 50, ездят одни русские, так что не бойтесь. В Конаклы ближе, если по базару погулять, туда успели скататься неск раз, тоже на маршрутке, рахат лукум на развес и очень свежий покупайте в супермаркете за 3$ кг! Называются Хасбул, Бим, спросите у прохожих, подскажут, там местные все покупают. Кстати, экскурсии брали в Конаклы на входе в Базар,прям на улочке. Например Каньон Сападере, вместо 55$ у нашего "любимого" гида, обошелся в 30$. Съездили отлично, очень весело, на открытых джипах, колонной в 10 машин, с русскоговорящим гидом, кормили в горах форелью гриль, рис, салат.

Питание: на 5+, но поставила 1 в рейтинге, за отношение во время заезда! Всего было вдоволь, на завтрак я всегда приходила за 15 минут до конца и был и омлет и сладости и мясо. Обед и ужин всегда с рыбой и курицей, через раз говядина, печень; фрукты: арбузы, дыни, инжир, слива, мандарины, грейпфрут, яблоки груши; куча вкусных сладостей! Животы не болели, не травились!

Анимация: днем у дальнего бассейна и только: зарядка, аквааэробика, водное поло, дартс, боча на пляже. Ни конкурсов ни приколов. Вечером в амфитеатре привозные шоу на 30 минут. Что вот понравилось, это песенка отельная зажигательная и придуманный танец под нее, пляшут все)

ДИСКО в ресторане на пляже КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 23х. Диджей не о чем, крутит 10 песен по кругу, в основном русские, каждый день одни и те же. Если вы большой компанией и под градусом как мы, то и все равно)

В общем отель не плохой, но для семейного спокойного отдыха, молодежи мало, очень, парочки, семейные с детьми и от 40. Одиночкам от 20-35 там делать нечего или ехать своей компанией! Это в случае если проблем с заселением не будет)

И на последок, для девочек)))) был отзыв об аниматоре (не нашла его уже), как поступил не хорошо с девушкой. Просто не надо подпускать ближе, это сначала они милые, а после отказа, грубят ;-)

Алина оценила сервисы

питание
заселение
Добавлено 26.10.15 20:23 (4 903 символов в тексте)
Все отзывы Алина (6)