Регистрация: 16.10.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

без питания

Хорошо

Отдыхали в этом отеле дважды - в 2008 году и в 2014. Жили в двухкомнатном номере с лоджией, лоджия кстати шикарная 16 м2, потрясающий вид на город и горы, на небольшую но уютную территорию отеля, бассейн 11м. Комнаты проходные - входишь в коридор, налево санузел, прямо зал (с телевизором, холодильником), опять прямо спальня с 2-спальной кроватью, опять прямо - лоджия. Единственное, перила на лодждии имеют большие прогалы куда не дай Бог может выпасть ребенок (мы были с годовалым и 7 летним детьми), но по нашей просьбе в первый же день все перила затянули сеткой и отдыхать стало безопасно за что большое спасибо. Вай-фай в номерах не ловит, ловит в холле и у бассейна, но если администрация перенесла бы роутер (а может они это уже сделали) ловило бы и в номерах. Отель без питания, но имеется небольшая кухня, где можно приготовить самостоятельно. в 5 мин ходьбы "столовая по домашнему" с вполне приемлемыми ценами (в 2014 году, позже думаю подорожало, но есть сайт этой столовой где можно посмотреть цены и меню), готовят вкусно. Пара уютных мест для вечерних посиделок на территории отеля. Море в 10 мин ходьбы (с горочки, но не настолько крутой как в Симеизе))), предпочитали ходить на городской пляж. Персонал дружелюбный, ненавязчивый, все чистенько. Вообще, хороший уютный город Алушта.

небольшая уютная территория бассейн близость к месту питания и пляжу красивый вид близость рынка
до моря все-таки пройтись но это же не турция где одной ногой в номере а другой уже в море )
Добавлено 26.10.15 20:35 (1 299 символов в тексте)