Регистрация: 26.10.15
мае 2015
28.04.15 - 05.05.15

Очень понравилось!

Отдыхали в отеле с 28.04.15 по 05.05.15 с подругой!Первый раз в Турции!Поселок Бельдиби - Кемер!Очень красивые горы,природа шикарная!С Анталии добрались за 30 минут!Это огромный плюс!Отель компактный,уютный!Мы были в числе первых отдыхающих и нам очень понравилось отношение персонала!Приехали утром в 10,нас сразу же заселили!Первое что мы сделали - это пошли в хаммам!Чудесная девушка Луна с Киргизии, обаятельный Али,массажисты Узгюш и Френк!Два часа блаженства!!!!Ребята мы вас помним!!!!И в следующий раз обязательно привезем Луне сгущенку и рыбку, а Али семечки))))!!!

Номер просторный, все исправно работало,нареканий нет!Меняли полотенца и белье по требованию!

Питание очень понравилось!Все свежее и вкусное,много овощей,рыба,курица,сладкое,фрукты!Очень понравились лепешки гёзлеме, которые пекла женщина в саду в беседке!!!

Море чистое,пляж чистый,лежаков достаточно.Заход в море каменистый,надо заходить чуть левее.

Супер вечеринки в баре у пляжа,хотя было и начало сезона,но все равно было весело!Эросу привет!!!

Территория ухоженная,понравился сад с розами!Бассейн чистый, лежаки свободные были!

Фарида оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не далеко от аэропорта природа. питание
заход в море.
Добавлено 26.10.15 21:07 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Фарида (6)