Регистрация: 06.04.14
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

3.5

Отель на нормальную четверку.

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11 октября по 17 октября 2015 года. Летели через оператора Бриско. Заявлено изначально было вылет 10 октября в 6 утра. Через неделю изменили время на 14 часов. Потом через день в 16 часов. В день вылета время было уже 17:40. В итоге рейс задержали и вылетели мы в 22:20. В отеле были в 3 часа ночи. Утром естественно еле встали. Нам повезло: арабов практически не было,соответственно мусора тоже и в ресторане никто вперёд не лез. Кормили хорошо. Правда помидор не было, странно. Фруктов мало: финики, дыни, апельсины и иногда бананы. С водой, да, проблема. В номер не ставят бутылки с водой. В ресторане и в барах есть куллеры, мы набирали в свои маленькие бутылочки. Кто подходил со своими 1,5 литровками, набирать не разрешали. 2 пляжа. Пляж Хадаба-обалденный! На пляже бар платный. Мы завтракали в 7:20 и шли на первый утренний автобус, примерно в 7:50. Вот когда приезжаешь первыми, места хорошие в теньке можно занять. А кто спит долго и приезжает к 11,12 часам мест нет. Правда они на песочке и ждут когда уедут те, которые самые первые приезжали. Мы уезжали в 11:40.второй раз мы ездили на пляж в 3 часа, вот там уже не важно какие места, так как солнце садится быстро и в 16:30 темнеть начинает. Кто приезжает поздно вечером, ему в день отъезда положен обед. Вообщем все не плохо. Отдохнули хорошо!!!

Пляж Хадаба

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наш номер

Номер

Ольга оценила сервисы

нормальная еда красивый пляж хороший персонал
далековато пляж проблемы с питьевой водой
Добавлено 26.10.15 22:00 (1 344 символов в тексте)

14:05 29.10.15

Это 4* ,воду в номер ставят только в 5*.

21:26 07.04.16

Смешно. Я в Египте была много раз и в 4 и в 5, вода была всегда. Не говоря уже о 3 в Тайланде и Вьетнаме.

Все отзывы Ольга (6)