Регистрация: 10.05.10
январе 2015
05.01.15 - 12.01.15

Семейный отдых

Для нас это был отличный зимний отдых. Давно хотели сделать ребенку праздник. Могу рекомендовать родителям зайти на сайт деревни и оформить письмо от Санта Клауса. Мы так и сделали, получилось очень красочно и торжественно с фотографиями нашей дочки и ее друзей. Правда виртуальное письмо не на русском языке, но мы ребенку перевели. Добавив, что скоро придет приглашение по почте.

Разумеется приглашение от Санты пришло в почтовый ящик, здесь все зависит от родителей на сколько хватит фантазии это все оформить. Ребенок ждал неделю и получил красочный конверт с приглашением к Санте с родителями)

перелет из Домодедово, все отлично, но кризис сказался , самолет почти пустой.Трансфер до отеля быстрый.Белоснежный снег искрится и скрепит, елочки все это уже в аэропорту. Правда ощущение сказки сразу.

Деревня Санта Клауса. Очень уютные коттеджи с сауной. Каждый день накатавшись на горках, подушках шли в номер и грелись в собственной сауне. В коттедже тепло и чисто. Большой раскладной диван, двуспальная кровать, ночная подсветка в виде свечек. Все очень миленько.

В номерах есть мини кухни, можноварить обед. Рядом на заправке можно купить продукты. Но были люди, которые с собой привезли картошку и лапшу. Кстати в первый вечер я подумала, что могли бы взять с собой что-то и сварить на ужин) Так как сразу не сориентируешься, где купить продукты и где поесть. Но потом выяснили, что наш тур не только на завтраках, но и есть ужины. Хотя в ваучере был только завтрак. Такой приятный сюрприз сэкономил нам деньги)

Питание завтрак и ужин, довольно приличное, ужин по меню. Есть дополнительные точки питания, но довольно дорого. Выходит 40-70 евро/чел, в зависимости от заказа. Рядом есть заправка, там можно купить пиво, воду, сок, пиццу и прочую еду на перекусы.

Мы получили от отдыха именно то зачем ехали. Массу развлечений для детей, вечерние прогулки, катания на санях, подушках, скрип белоснежного снега.

Дочке 7 лет, она верит в чудеса, в Санта Клауса и подарки! Гномы, имбирное печенье, все это можно получить в Санта Парке и в деревне, где мы жили. Ребенок был в восторге...Наверное никакой пляжный отдых не заменит снег зимой)

Русский язык практически никто не знает. Но нам это был скорее плюс, чем минус.

Поехала бы сюда еще раз, но с таким курсом получается накладно.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 26.10.15 23:15 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы olqa777 (18)