Регистрация: 26.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

В этот раз я недолго выбирала, в какой отель поехать, т...

В этот раз я недолго выбирала, в какой отель поехать, т.к. сразу, когда увидела фото Belek Beach Resort он мне понравился, а также понравились и отзывы о нем. Заинтересовало то, что в этом отеле была проведена реконструкция в этом году. Подруга также осталась очень довольна моим выбором! Мы отдыхали в этом отеле в конце сентября-начале октября. По-моему мнению, главное просто приехать с хорошим настроем, оставив все свои проблемы и претензии в родном городе и получать удовольствие от моря, солнца, окружающей тебя красоты природы и ДРУЖЕЛЮБНЫХ людей!

Сердечность и гостеприимство - главные и характерные черты отеля Белек Бич, по моему мнению.

В аэропорту нас встретила очень приятная женщина-гид Ирина, проводила нас к автобусу (очень комфортабельному), водитель которого оказался очень галантен, и мы поехали в отель. Когда мы подъехали к отелю, Ирина нас любезно проводила до ресепшена, скажем так…передала из рук в руки. Каково же было наше удивление, когда сотрудница ресепшена заговорила с нами на прекрасном русском языке! Так как до нас у нее уже оформлялись туристы, нам было предложено немного подождать и в этот момент нам с подругой поднесли по бокалу сока. Скажу сразу, нас ничем не выделили, такое приветствие у них для каждого гостя, но все же, было очень приятно! Оформили нас очень быстро, но сотрудница ресепшена Ольга, извинившись, предложила нам немного погулять, т.к. номер еще не был готов, т.к. заселение в гостиницы происходит после 14.00. Но нам дали комнату уже до 12 часов.

Ну а дальше было еще лучше…Отель принял нас как родных в объятия большой и дружной семьи. Большинство сотрудников ресепшена хотя и не говорят по-русски, делали все возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома! То есть, если мы что-то не понимали, нам пытались все объяснить, показать, сделать все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Но этого почти и не требовалось, т.к. почти каждый день на ресепшене была Ольга, которая во всем нам помогала. Ни один наш вопрос, ни одна наша просьба не остались без внимания и ответа! Весь персонал настроен на позитив, каждый пытается тебе помочь, угодить и для хорошего отношения нужно всего лишь им улыбнуться, а не так как многие приезжающие, которые считают себя богами и все прям им не так. В этом отеле просто добрые, отзывчивые люди, которые заслуживают нормального отношения и всегда пойдут вам на встречу, предложат помощь! Особого отношения к себе из-за того, чтомы русские не наблюдали!! В отеле уютно и очень, очень по-семейному. Все друг друга знают.

В отеле чудесный холл с восхитительной огромной люстрой, особенно шикарно она смотрятся в вечернее время, когда включается освещение и подсветка. Нулевой этаж отеля утопает в зелени. Много диванчиков, для удобства передвижения по отелю установлены «говорящие» лифты.

Номер приятно удивил: чистый, просторный, с хорошей шумоизоляцией (отметила это в связи с тем, что мы отдыхали с детьми и тишина нам необходима). Мы жили на втором этаже, номер 2208 с боковым видом на море, но если этаж будет повыше, то море будет видно лучше видно, конечно же, у нас виднелось издалека. Номер хороший, удобный, без излишеств, есть все необходимое, а именно: 2 полутороспальные кровати с прикроватными тумбочками, огромный шкаф, сейф (причем он бесплатный), стол, 2 кресла, достаточно просторная ванная комната с душнвой, с раковиной, туалетом, маленький холодильник, телевизор, комод, большое зеркало, бокалы для питья. Номер убирали каждый день: мыли полы, вытирали пыль, застилали постель. Ванная также содержалась в чистоте: пол постоянно протирался, раковина и ванная чистились, полотенца менялись через день, но и по требованию (причем как большие, так и маленькие (всего их полагалось 6)), для этого их нужно было бросить в ванну, но самое смешное, что и туалетная бумага менялась тоже через день, независимо от ее остатка на рулоне!!! В ванной всегда пахло свежестью.

Теперь о питании…

Довольно разнообразно. Мясные блюда типичные для Турции – много жаренного мяса, котлет. Мясо было в основном говядина, курица. Очень понравились супы, особенно тоиатный, грибной, суп из чечевицы. Большой популярностью на десерт пользуются кондитерские изделия, например такие, как пирожки с шоколадной начинкой, пончики, слоеные пироженые с малиной, шоколадные пироги, галеты в шафране, сырные торты, пирожки в сахаре, пирог из каштанов, разнообразные суфле, спиральки из жареного теста, нуга и мороУ нас глаза разбегались от такого изобилия блюд.

Бассейн большой, в определенные часы работают горки, народу много, но не тесно, но если хотите занять лежак с зонтом, то приходить нужно рано иначе все займут! Время работы бассейна с 8.00 до 18.00, лежаки и зонтики у бассейна бесплатные. Около бассейна также работают несколько баров. Каждое утро возле бассейна проводятся занятия по аквааэробике.

Отель имеет 2 теннисных корта (теннис любим), гимнастический (тренажерный) зал, сауну, бутики. Так же все возможные спортивные программы проводят аниматоры – они умнички, правда на все сходиить не получилось. Можно поиграть в настольный теннис, мини гольф, бильярд. Так же есть прекрасный центр здоровья “ SPA ”, где можно принять целый комплекс оздоровительных процедур. (но это все в путевку не входит, к сожалению). Для детей есть мини-клуб и детская дискотека по вечерам, и особенно порадовал лунапарк. Начало мини-диско в 20.30 и длительность представления полчаса, в 21.00 начинается программа для взрослых.

В заключение, еще раз повторюсь, что отель большой, шикарный, комфортабельный, чистый и уютный. Все сотрудники отеля очень милы и приветливы. На территории отеля много зелени, цветов, деревьев. Питание первоклассное.

На мой взгляд, цена соответствует качеству. Я бы дала этому отелю оценку и 5+*, если бы не несколько их недочетов: отсутствие импортных напитков в системе все включено, незнание русского языка ведущим вечерних шоу-программ. Но, несмотря на это, я и подруга остались очень довольны своим отдыхом и обязательно снова приедем в этот отель!

Я всем советую отдохнуть в этом отеле!

С уважением, Варвара.

Добавлено 26.10.15 23:50 (6 066 символов в тексте)
Все отзывы Varvara891 (1)