Регистрация: 27.10.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

августе 2013
12.08.13 - 29.08.13

4.2

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

дружелюбный, услужливый, улыбчивый

В отеле Sand Beach мы отдыхали в августе, при заселении нас попросили "позолотить ручку", стоимость за два приличных номера оказалась 10 $ с каждой. Убирали номера каждый день, чисто, белье меняли тоже каждый день. Персонал дружелюбный, услужливый, улыбчивый. Пляж в шаговой доступности, полотенца каждое утро выдавали чистые, по утрам в заливе мелко, песок, камушки, мертвые кораллы, без тапок - не вариант. По вечерам выходят к берегу "ежи", но в тапках купаться можно. Интернет слабенький, но бесплатный. Кормили хорошо, много, свежее, без большого разнообразия, удивило отсутствие пива, хотя брали путевки "всё включено", чуток напрягали пластиковые стаканчики. По вечерам - дискотека, рядом с отелем "приотельное" кафе с бесплатным для дам кальяном и русской музыкой. Ещё на территории предлагают массаж и экскурсии по ценам ниже, чем у туроператоров.

Отдохнули хорошо, нареканий к отелю и персоналу нет, от "трешки" ожидали худшего.

Добавлено 27.10.15 01:17 (981 символов в тексте)