Регистрация: 03.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

Отель с хорошей территорией и замечательной анимацией!

Доброго времени суток всем читающим отзывы! Отдыхали в данном отеле с 04.10.15 по 17.10.15 семьей с маленькими детьми!Скажу сразу,отель понравился и хочется вернуться обратно,несмотря на то,что недостатки есть! В Mirage Park хорошее соотношение цена/качество-достойный отдых за небольшие деньги!

СЕРВИС.На ресепшене работают компетентные и внимательные сотрудники!На все просьбы и замечания реагируют оперативно!Уборка номера-чаевые творят чудеса!Приятное слово и кошке приятно, а пару долларов уж тем более) Официанты и бармены в ресторане очень старательные!Вообще весь персонал очень вежливый и улыбчивый!

НОМЕР у нас был на 4 этаже в главном корпусе с прекрасным видом на море! светлый и просторный!НО!требует ремонта,особенно сантехника.

ПИТАНИЕ. Все обычно, голодными не будете, какие-то отдельные блюда очень вкусные!В целом для 5*эконом-класса все прилично,но если вы в поисках кулинарных изысков,то вам дорога в отели с другой ценовой категорией!Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. не употребляю.

ТЕРРИТОРИЯ замечательная!Большая,ухоженная, за что большое спасибо и низкий поклон садовникам!Очень понравилось расположение ресторана,бассейнов,баров,мини-клуба! так как я практически все время передвигалась с двумя маленькими детьми-для меня это было очень важно и ценно!

МОРЕ близко!В период нашего отдыха было чистейшим!Пляж песчаный, вход в море галька. Для изнеженных рекомендую приобрести специальную обувь для входа в море!Персонал содержит пляж в чистоте, что очень приятно!

АНИМАЦИЯ.Несмотря на то,что в октября команда аниматоров работает не в полном составе, все было просто замечательно!Не слушайте тех,кто пишет что ребята скучные и не стараются - это абсолютная ложь, видимо такие отдыхающие не умеют наслаждаться отпуском и общением с людьми, или настолько привередливы,что угодить им просто нереально!!!Спасибо Ульяне из мини-клуба за ответственность,креатив, доброту и внимание ,которые она дарит детям каждый день! Благодарность Алине за зажигательную аквааэробику,гимнастику и степ-аэробику!Невероятно позитивная,общительная и отзывчивая девушка! Мои доченьки ( 2 года и 4 года) каждый день вспоминают Ульяну и Алину и очень хотят к ним!Также дети были в восторге от детской мини-дискотеки! Ребята Tayfur,Ozzy, Mr Kaan,диджей Chicco - все веселые и старательные, отлично проводили различные игры днем и вечернее шоу!спасибо вам за ваш труд и положительные эмоции! Надеюсь, в следующем году анимационная команда не поменяется!До встречи в новом сезоне!!!

P.S. Отель расположен в очень живописном месте!Ценителям красивых пейзажей должно понравиться!

Рекомендую ли я данный отель?Да! Но для тех,кто едет отдыхать, а не портить свой отпуск поисками недостатков!

Хороший отдых-дело рук самих отдыхающих!!!

Всем удачи!!!

территория анимация чистое море живописное расположение
Добавлено 27.10.15 01:30 (2 767 символов в тексте)