Регистрация: 14.10.14

сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Средняя трешка

Всем привет, надеюсь мой отзыв поможет вам не испортить себе отпуск посещением данного отеля.

Это 100% 3* отель, никаких документов о наличии у отеля 4* или уже тем более 5* персонал предоставить не может.

Даже банального картуша с подписью от министерства туризма у отеля не имеется, иначе бы он висел на рецепшене как у всех настоящих отелей с 5*.

Я сразу пропущу часть про анимацию и питание, они есть, они не плохие, все, теперь перейдем к главной проблеме - расселение и сервис.

Много битой посуды и посуды со сколами, оооооочень много, это не приятно, можно банально порезаться. Стаканы в барах часто попадаются грязные, а сами бармены банально не умеют готовить коктейли, намешать все в одну тару - не коктейль, а каждый раз объяснять новому товарищу за стойкой что и в каком количестве мешать утомляет.

У нас был выбор между Турцией и Египтом, но так как в феврале я с женой отдыхал в одном из отелей Amwaj в Хургаде и там нам понравилось, мы и решили выбрать отель данной сети в Шарме. Путевку брали у Анекс Тур (в последний раз).

Приключения начались сразу же, при заселении, нам предложили номер в 5 минутах от главного корпуса и в 10 от моря соответственно, с видом на стройку, вот прям действительно на стройку, без всяких намеков, дескать туроператор должен был нас предупредить, что "Стандартный номер" означает вид на стройку в отдаленном корпусе. Доплата за адекватный номер в главном составляла 10 долларов в сутки, считайте по приезду вы можете попасть еще на 70-100 долларов, в зависимости от времени отдыха или согласитесь на предложенный номер.

Это официальная позиция отеля по отношению к российским туристам, с европейцев и местных деньги не требовали, сам видел при регистрации, фото прайса прилагается. Анекс об этом знает, но предпочитает замалчивать.

Так же в прайсе видно, что при выписке в 12:00 с вас срезают браслеты, соответственно, если вылет у вас вечером или ночью, вы останетесь без обеда/ужина. Это единственный отель на моей памяти, где такое практикуется.

Так что друзья, я вам настоятельно рекомендую не ездить отдыхать в данный отель, лучше выберете что-то другое.

Артур оценил сервисы

Добавлено 27.10.15 10:48 (2 126 символов в тексте)

13:31 27.10.15

Уважаемый Артур,
Вы оставили Ваш отзыв на странице отеля Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma, это именно тот отель который находится возле Хургады, а в своем коментарии Вы пишите о отеле в Шарме!

18:59 28.10.15

Хотела написать то же самое. Не знаю, как в Amwaj в Шарме, но Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma в Сома Бей - отличный вариант для своей цены!

18:19 29.10.15

Вот это конфуз, попрошу администрацию удалить или перенести отзыв.

Все отзывы Артур (1)