Регистрация: 01.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
16.10.15 - 25.10.15

спокойный отдых с маленьким ребенком

Не часто пишу отзывы, но в этом случае решила сделать исключение.

Итак, начнем по порядку.

Заселение как и везде около 14 00, нас заселили чуть раньше правда в номер без балкона, хотя изначально просили с балконом. Кому то это не принципиально, а с маленьким ребенком нам это важно,т.к. в номере вещи не сохнут.

Но зато на следующий день переселили в шикарный номер с большим балконом и хорошим видом прямо над ресепшн. Сантехника новая, огромная душевая кабина. И сам номер огромный и удобный.

Мы были очень довольны.

Интернет в номере у меня не ловил. но рядом с номером в холле удобные диваны, там бесплатный wi fi хорошо берет.

Питание. правда хорошее меню, всю неделю не повторяется. Мясо всегда в наличии, вечером гриль, фрукты тоже были: яблоки, бананы, апельсины, финики, дыни и ананасы в салате. НО огромное пожелание к поварам все тоже самое, но не так остро. нашим животам не поздоровилось. ) выпечка разнообразная и вкусная.

Пляж. Для детей самое то мелко и песок. взрослым придется пройтись чтоб поплавать. но это не проблема. Очень понравились ограждения на пляже, получается как своя комнатка, никто не мешает и всегда тень есть. пляж очень чистый. лежаков всегда хватает, но на первой линии занимать надо не позже 7.

Единственная проблема это мухи. в отеле их морили, а на пляже с ними беда. Это происходит из за лошадей и верблюдов, которых водят на пляже. но это не вина отеля.

Сервис . Реально на высоком уровне. В Египте в 9 раз всегда в 5ках, но такой персонал вижу в первый раз. везде дружелюбный приветливый и быстрый персонал. Уборка тоже на высоком уровне. Бар всегда пополняли.

Рестораны а ля карт, честно говоря, не сильно впечатлили но ради смены обстановки сходить можно. Но записывайтесь сразу если хотите бесплатно попасть. а то были случаи, когда люди проворонят ,а потом претензии предъявляют.

Номер продлили бесплатно до 15 00 никакие браслеты никто не снимал, хотя поговаривали что заставляли платить за обед в день выезда.

У нас в день выезда была одна проблема,когда сдали номера и пошли в СПА центр чтобы помыться и переодеться после пляжа, полил сильный дождь(первый раз за 13месяцев ) и нам пришлось сушиться и переодеваться в туалете) Но это скорее стечение обстоятельств.

Подводя итог, хочу сказать что если вам нужен спокойный отдых с хорошим отношением и обслуживанием, то Вам сюда.

Любые наши пожелания и просьбы сразу исполнялись. Отдельное спасибо Кларе(Guest Relation)Если проблемы всегда к ней, у нее просто ангельское терпение)

Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу)

сервис пляж питание просторные номера
много мух на пляже и даже в номере
Добавлено 27.10.15 11:33 (2 551 символов в тексте)

14:53 27.10.15

Спасибо за отзыв. Да, вы успокоили по поводу браслетов. Читала отзывы и на других сайтах, почему-то жалуются на то, что после чек-аута не разрешается пользоваться услугами олла. Может, у них был полупансион, и они не поняли. Другие концепции питания ( этот отель работает на ВВ и НБ) различаются по браслетам?
Это все фрукты? ((( Ведь яблоки, апельсины, бананы-вешь повседневная.))
Во сколько темнеет?

14:56 27.10.15

Забыла спросить: а русских много в отеле?

22:29 27.10.15

даже в нашем отеле вроде как у кого то снимали. all inclusive браслеты красные, арабы ходили с синими.
Фрукты только эти еще дыни виноград ананасы нарезанные. арбузы видимо не сезон)
темнеет пол шестого где то
русских много, есть немного немцев, но в наш заезд приехало оооочень много арабов.
слава богу они через день уехали.

22:45 27.10.15

Спасибо за ответ. Надеюсь, контенгент спокойный и все себя ведут вежливо? Деток очень много?

23:08 27.10.15

да и контингент и сам отель очень спокойный. Детки маленькие есть, но не так чтоб прям очень много)

11:57 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Мария,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова