Регистрация: 21.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
09.10.15 - 18.10.15

был приятно удивлен

для Египта отель очень даже хороший. были там с супругой и детьми 11 и 4 лет. номера огромные и в них есть все что нужно. Питались в основном ресторане и 3 раза посещали Аля карт. 3 раз был подарок от отеля в виде прощального ужина, очень приятно спасибо. по поводу меню пусть не так разнообразно как в Турции, но каждый мог найти себе еду по вкусу. Отель новый и это приятно, а особенно приятно что сотрудники отеля постоянно стараются, доброжелательные и очень отзывчивые люди. О море. пляж отличный. Есть место где поплескаться маленьким детям, а коралловый риф вдоль пляжа ооочень красивый, плавал вдоль побережья очень далеко и каких только рыб не видел. Вообщем в этом отеле я получил то, что хотел, за вполне приемлимые деньги. вылетали из Волгограда, тур оператор Аннекс тур. единственный минус трансфер из Хургады длился не 3 часа как обещали, а 4, хотя мы пожаловались гиду и дорога обратно из отеля длилась 3 часа. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отеля, за то, что мне хотелось бы посетить этот отель еще ;)

отель новый море супер
мне и нечего особенно написать
Добавлено 27.10.15 12:31 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Артем (2)