Регистрация: 27.10.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный

Все просто замечательно. Два минуса за все время: прилетели мы с женой рано,часов в шесть и служитель предложил сразу же разместиться на первом этаже, я согласился. Но номер то для инвалидов - отказались. Тогда ждите 10 часов - вас позовут. Ждали,ждали,ничего. Подошел спросить, и этот же служащий на хорошем русском мне сообщает, что по-русски не понимает - он знает чешский или словацкий. Нашел, кто понимает - оказывается номер давно готов. И второе: однажды вечером в отель вошли два очень пьяных молодых человека с Украины, официант хотел их вывести, но старший оставил. Ребята еще выпили и начали на весь ресторан кричать речевки про нашего президента (естественно матом). Вопрос один, зачем нужно унижать и оскорблять в отеле, в котором все делается и сделано для великолепного отдыха. То, что я написал, это для администрации, для отдыхающих: я не знаю что может быть лучше. Мне правда кажется, что в сезон, много детей.

Владимир оценил сервисы

все просто замечательно
нет
Добавлено 27.10.15 13:12 (929 символов в тексте)

13:25 02.11.15

Уважаемый Владимир,

Спасибо Вам, что наши минутку времени поделится мнением о нашем отеле. Мы непременно донесем все Ваши замечания до менеджеров соответствующих департаментов нашего отеля. Желаем Вам всех благ и надеемся на встречу вновь.

С уваженеим,
Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor

20:27 17.09.18

Мы тоже видели этих типов..Они к 13.00 уже в стельку пьяные были..На руке одного браслетик желто-голубой был...Жаль я не слышал этих весельчаков!!!