Регистрация: 26.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

Отличный отель

Недавно отдыхали в этом отеле с мужем и 1,5 годовалым ребенком. Заселили нас быстро и без доплат дали шикарный огромный номер с большой спальней, гостинной, кухней, 2мя ванными комнатами, лоджией и шикарным видом на набережную с яхтами. Мы жили на 3 эт над кафе Султан. Вечером сидя на балкончике можно наслаждаться приятной музыкой и звуками моря. Наверно те кто жаловался на шум привыкли засыпать в абсолютной тишине, потому что с закрытым окном в номере становилось действительно тихо.

Питание вкусное и для Египта очень разнообразное. +5 кг на весах лишнее тому док-во. С напитками похуже (соки порошковые, алкоголь местный, пиво неплохое, коктейли каждый бармен наливает по своему рецепту).

Если кому-то нужно купить уголь, табак для кальяна, нормальный сок, творожок, манго и тд и не хочется платить нереальные деньги за это, то недалеко от отеля есть магазин для местных (Адам маркет). Пешком далековато, но можно словить тачку. коробку угля, котрую нам пытался втюхать один алчный торговец за 40$!! Мы там купили за 1$.

Теперь самое главное - море. Да там действиельно шикарный риф с черепахами и осьминогами и проч радостями. Любителям снорлинга и дайвинга самое то!!

На пляж ходит бесплатный автобус, что очень кстати для тех, кто отдыхает с маленькими детьми или просто не хочет тащится на обед по жаре.

Для тех, кто любит покурить кальян: в кафе на набережной это стоит всего 4$. С ценами в Мск не сравнить.

Про анимацию и так много писали. Нечего и говорить ребята выкладываются на все 100%. И вообще песонал в отеле очень дружелюбный, почти все говорят по русски. Любая проблема на ресепшене решается за 5 мин, если подойти к мужчине в белой рубашке. Те что в синих всегда улыбаются, кивают но ничего не делают. При заселении лучше тоже к нему обратиться.

Вообщем отель супер, теперь рекомендуем его всем знакомым и сами собираемся веруться.

Добавлено 27.10.15 13:55 (1 872 символов в тексте)

02:06 23.11.15

Судя по снимкам мы отдыхали с вами в одно время так как на одном из них засветился наш друг)))))))) отель супер-море класс-персонал-молодцы!

Все отзывы Мария (1)