Регистрация: 19.09.14
октябре 2015
14.10.15 - 26.10.15

Это сайт,на котором оценивают сервис отеля!давайте судить по факту,а не исходя из компании,в которой вы отдыхали!

Ну начнем с начала!

Приехали в асдем с супругом в середине октября,отдыхали без малого 2 недели!По приезду за хороший номер потребовали доплату,что лично мне не понятно.Спорит не стали,жить долго,заплатили 20 евро,получили отличный фэмили номер,просторный,с двумя диванами,большой кроватью!Ремонт хороший,все работало исправно!Только пот сейф был сломан,но мы его починили,и еще в ванной полотенцесушилка отваливалась)))Первые дни мне казалось что я в раю,пока однажды ночью не проснулась от шума за стеной,с 01-00 до 05-00 утра мы с супругом не могли уснуть,слушая пьяные голоса из соседнего номера!обращение на ресепшен утихомирить соседей не увенчались успехом,они просто выключили громко играющую музыку (слышно было на весь этаж), но орать меньше не стали.Итак,звукоизоляция в номере просто КОШМАР,если хотите слышать стоны из соседних номеров-вперед,в асдем) Через вытяжку в номере постоянно пахло в ванной куревом и перегаром от соседей!Уборка в номере первые 2 дня была хорошей,но потом что-то случилось,не смотря на оставленные регулярно чаевые!Уборщицы даже подмести пол нормально не могут,полотенца регулярно оставляли то только для одного,то просто кидали их где-то в комнате,типо найди сам) После первой ночи попросили принести второе покрывало,потому что под одним вдвоем спать было не удобно,оно просто крошечное.Уборщица видимо на английском ничего не поняла,хотя объяснили доступно,и одеяла не появилось.Спустились на ресепшен,попросили там,снова ничего не появилось.

Второй минус после звукоизоляции это пляж!Пляж прост рассчитан человек на 40!столько же там лежаков и матрасов!Если приди в 9 утра,то мест уже нет,просто настолько все близко к друг другу!! На пляжах соседних отелей все лежаки платные.

У бассейна кстати тоже самое :)))

Дальше самое интересное!Отель мы выбирали исходя из хороших отзывов о питании!По факту,блюд там не так много как вы думаете и большинство из них очень очень острые!Бармены как только подходишь к ним без супруга активно начинают тебя склеивать.Всюду мухи,которые сидят на овощах.есть противно,администрация на это забивает.Но самый треш начался за 6 дней до отъезда,когда просто перестали давать дыни,арбузы,яблоки,объясняли,что в отеле "не сезон" и народа не так много.Но простите,дорогая администрация отеля,мы платили за отдых полную сумму,такую же,как и все. так и почему за 6 дней до отъезда убрали гриль (вообще блюд с гриля не было) со второго стола все перенесли на первый и кол-во блюд уменьшилось в двое?)Но и это еще не все,питаясь только в отеле,с мужем отравились едой в конце отпуска,заработали кишечную инфекцию,4 дня лежали просто в номере и не могли встать. А это все либо из-за продуктов,либо из-за мух!

Кошей в отеле ходит десяток)и все их кормят,и опять же администрация не задумывается,что у многих людей на них аллергия!

Ну и на последок пара слов о наших соотечественников,отдыхающих в асдеме!Отель абсолютно молодежный,но ребята в большинстве своем приехавшие за алкопати,случайными связями,трешовым отдыхом без мозгов.Противно до ужаса смотреть как каждый вечер новый турок склеивает новую русскую девочку)Ну каждому свое,как говорится,но если вам нужен адекватный отдых без проблем-выбирайте другой отель!

расположение
плохая звукоизоляция плохое питание плохое питание
Добавлено 27.10.15 14:43 (3 199 символов в тексте)

12:35 28.10.15

По отелю больше 1000 отзывов)))и в каждом написано о том,о чем вы написали.и про пляж, и про пьянки ,и про шум.интересно почему вы все это пропустили...только про еду читали,выборочно?а о том,что под конец сезона в большинстве отелей изобилия в еде нет,вас должны были предупредить в агентстве.

12:05 30.01.16

Ага, еда говно, не было пиликов с майонезом и семак с воблой:)))))

18:12 18.09.16

Полностью согласен с вашим отзывом,а те кто отличался после вас,навереое и есть те кого турки забирали вечерами на разминку)))

11:12 11.10.16

Странно читать такие отзывы, если честно. Все равно, что приехать в деревню и жаловаться, что вокруг коровы, поле, комары и не ловит вай фай. Мы отдыхали в этом отеле 2 года назад - очень удивлялись тем, кто ждал тишины, прихватив с собой детей, и сидел возмущался, что вокруг пьяные толпы, мешают детям спать и купаться. Да, действительно большинство молодежи в неадеквате, да, все много пьют и шумят - но они приехали именно пить и шуметь, плевать они хотели на тех, у кого другая атмосфера. В Кемере сотни достойных отелей, где можно насладиться территорией, пляжем и едой - к чему выбирать то, что заведомо не отвечает вашим представлениям об отдыхе. Привлекли отзывы о еде? Серьезно? Отзывы тех, кто беспробудно гуляет ночи напролет и вряд ли помнит, что там было на столе на ужин и какие десерты предложил повар.. А вообще странно, что оператор, который вам бронировал отель не уточнил точно ли вы уверены в своем выборе и готовы ли увидеть все прелести молодежного отдыха изнутри )

Все отзывы Ellen (2)