Регистрация: 02.10.15
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Хороший отель

В комнатах очень чисто. Всегда были чистые полотенца. Пляжные также еждневно менялись. за 8 ночей постельное белье меняли 1 раз. уборщицы никогда ничего не воровали. на столе часто оставляли и деньги и другие ценности. до пляжа около 500 метров. рядом очень много кафешек. больше всех понравился ресторан Анн.

Завтраки были вкусные. на выбор был увропейский завтрак, привычный для нас, это яишница, омлет, сосиски, ветчина, бекон. и тайская кухня была. фрукты были ежедневно на звтрак. чай,кофе, соки, булочка с маслом.

есть тренажерный зал, но он нам не понадобился. было не до него=)))

в номере кондиционер. работал безотказно. единственно ночью от него шумновато, а без него невозможно=)))

номер был с видом на улицу. чтобы взять с видом на сад, надо было доплатить 500 батт за ночь. с курсов в два раза дороже, посчитали, что не будем платить. и правильно сделалаи. балкон все равно не открывали и были в отеле толкьо ночью. когда спали=)))

единственно напрягал запах когда были около отеля. это единственный минус его нахождения на улице, где кипит жизнь

кухня номер обслуживание близость к пляжу
нет
Добавлено 27.10.15 15:00 (1 066 символов в тексте)

14:24 31.12.15

Добрый день! Подскажите где Вам понравилось кушать? Примерная цена на человека? Спасибо!

19:29 06.01.16

кухня примерно везде была одинаковая если честно. но как то больше всего по душе пришелся ресторан АNNE. вроде так он назывался=) почти напротив отеля. на человека максимум выходило около 800 бат ( по курсу рублях в два раза дороже, т.е. 1600), но это с алкоголем и прям обожраться по самое не хочу. нам все хотелось попробовать. поэтому заказывали лишнего если честно. можно было гораздо скромнее заказывать=))))

22:52 07.01.16

здравствуйте , скажите сколько стоят экскурсии , какую валюту берут ?и где их там можно приобрести за недорого?

09:18 29.07.16

Ольга, здравствуйте. очень редко я захожу конечно сюда. мы экскурсии брали от пегас туристик. они дороже тех, что предлагают на каждом углу. НО! все эксукрсии были с обедами. ездили на нормальных автобусах. сплав по речке был не каких то досках. а на лодках резиновых хороших. и для сплава там воду в речку спускали с дамбы. то есть спуск был немного с экстримом. а не по ручью плыть=))) все зависит от того какую вы экскурсию хотите. у них очень разные цены. по островам покататься за день или на 2 суток с ночевкой, отелем и тусовкой.
валюту везде берут только батты. расплатиться долларами нельзя. обменивать в пунктах exchange. они на кадом шагу. курс примерно одинаковый у всех. пару тройку пробежались и обменяли где более выгодно было. слишком не заморачивались с этим . меняют как доллары. так и рубли. разница небольшая. а то и рубли бывало дешевле менять. рубли даже снимали там с банкомата.

Все отзывы nrewka-714 (1)