Регистрация: 27.10.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2015
17.10.15 - 27.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!))) 4 звезды только за питание и то от силы

Отдыхали с подругой. Буду по существу. Отель с бунгало, 4х этажные здания выстроенные вдоль, наш номер был в бунгало ровно посредине)) до рисепшина и до столовой идти одинаково ДОЛГО( а пляж аж ха столовой, за бассейном и баром) то есть до пляжа идти минут 5. то есть тем кому дадут номер ближе к рисепшену идти около 10 минут))) Вай фай только на рисепшене а идти далеко) в номерах электронный замок, дверь открывается карточкой, нет у них в отеле табличек "Не беспокоить" минус. номера убирают каждый день, складывают все ваши вещи!! Трогают ваши вещи!!! складывают туда куда считают нужным. Уборщики стучаться в дверь, мы кричим подождите но они просто врываются)) им это не важно)) ЕЩЕ один главный МИНУУССС это СОЛЕНАЯ ВОДА ВЕЗДЕ!!!!! Душ соленый, зубы чистим- соленая вода( очень не приятный вкус))) в бассейне тоже соленая , холодная вода)) Анимация для стариков)) ОТЕЛЬ СИМЕЙНЫЙ!!! Куча детей!) Еда - каждый день ПЕРЕПЕЛКА)) хорошо что не соя)) Плюс то что до центра Канаклов идти минут 5-7) ПЛЯЖ песок но ближе к морю галька, и в море заходить медленно так как близко сразу глубоко)))

Добавлено 27.10.15 15:04 (1 101 символов в тексте)