Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
16.09.15 - 30.09.15

Очень понравилось!

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле вместе с мужем с 16.09.15 по 30.09.15. Приятно удивило и порадовало, что при заселении раздают конверты с ключами от номера и браслетами, затем носильщик вместе с чемоданами проводил нас до нашего номера! Номер у нас был на третьем этаже с видом на сад и бассейн, номер просторный, мебель хорошая, не разваливается, вся сантехника и техника работала, в номере чисто, даже в мебельных ящиках и полках не было пыли! Уборщики молодцы, делали свою работу на совесть! Достаточно большой ресторан, всегда можно прийти и найти свободный столик, официанты достаточно оперативно убирают столы за предыдущими отдыхающими, большой и разнообразный выбор блюд, есть тематические столы индийской кухни. На территории отеля имеется 2 бассейна, большой с морской водой, самое то, если не умеете плавать, либо для маленьких детишек, т.к. он метр всего глубиной и постепенный заход. Рядом с пресным бассейном проходит дневная анимация, ребята просто молодцы, очень корректно и ненавязчиво на нее приглашали, никого силком не тащили. Ну, и конечно, это море! Оно прекрасно, правда, несколько дней штормило, и мы с понтона не ныряли. А так полно разноцветных рыбок, с утра даже черепахи приплывали. Пляж большой, чистый, полно лежаков, напряга с ними не было.

Отдельное большое спасибо нашему отельному гиду Рафату. Очень ответственный и обязательный человек. Ни один вопрос не оставлял без внимания и решения. А также Наталье из Guest Relation тоже огромное спасибо за помощь при выборе номера и учета наших пожеланий.

Спасибо всем за приятный отдых. Руководству отеля также продолжать в том же духе. Этот отель, в который хочется вернуться, никаких недостатков не заметили.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

вежливый и внимательный персонал близко от аэропорта большая и красивая территория хорошие номера
не заметили
Добавлено 27.10.15 15:11 (1 701 символов в тексте)

13:43 04.11.15

Уважаемая Елена!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort