Регистрация: 17.06.14
октябре 2015
10.10.15 - 20.10.15

Бархатные денечки с Alva Donna

При заселении в вечернее время нам сразу предоставили номера и настроение улучшилось:), так как учли наши пожелания. У нас было три номера в корпусе 3 на 2 и 3 этажах, как мы и хотели (наша компания: все взрослые - молодого, среднего и пожилого возраста). Вид из номера прекрасный: ухоженная природа, красивые деревья, большие шахматы, релакс зона и частично вид на море. Атмосфера в отеле сразу произвела достойное впечатление, нет суеты, красиво, ухоженно, и что не мало важно, приятные ароматы и виды.

Нам очень повезло с погодой - все 10 дней было солнечно, днем за 30, вода 25-26 градусов, вообщем-то и вечером (+26) можно было не утепляться. Даже и не ожидали, что в середине октября может быть такая сказочная погода, повезло.

Стандартный номер достаточно большой и уютный, кровати и матрасы удобные (возможно и ортопедические). В номере есть все необходимое, много места (шкафчиков) для вещей, бесплатный сейф, мини-бар. Два умывальника вынесено в открытую зону. Рядом отдельно сан.узел с ванной (но все же ванная комната, посуда и плитка (особенно кабина и швы) требует уже реставрации). Балкончик хороший (плетенная мебель).

Территория чудесная, глаз радуется, все продуманно, много разнообразных зон для отдыха, дорожки для прогулок, чистенькая плиточка, фонарики, растительность разнообразная, сосны необыкновенные, цветочки, вокруг горы виднеются - воздух очень насыщенный и вкусный, не возможно надышаться. Множество баров и бассейнов, красивый фонтан у бич бара, спортивная площадка под открытым небом, качели, гамаки (а как классно все это подсвечивается вечером) - романтика!

Что касается еды - соглашусь с предыдущими отзывами - огромное разнообразие блюд на любой вкус, повара стараются, готовят вкусно. Нам очень понравились блюда из баранины и телятины, говядины, к тому же всегда была рыба (морской окунь, дорада), курица, индейка, в разных видах, овощи и множество всего другого....при желании, в отеле можно подкрепляться сутки на пролет:) - ни когда не останешься голодным. Вкусное мороженное, айран, различные напитки (так же и импортного пр-ва).

Персонал в ресторане и барах вежливый и улыбчивый, обслуживают быстро, мы приятно отметили официантов Ахмеда (Ahmed) и Олджея (Olcay) в главном ресторане, они очень старались, но и мн.остальные ребята молодцы. Так же очень внимательные ребята на Гаст релайшн, девушки на Ресепшн, бармен в пьяно-баре. Понравилось, что главный менеджер постоянно присутствовал в жизни отеля и подмечал все нюансы.

Отличная анимация и развлекательные программы каждый вечер. Роскошный пьяно бар, где мы с удовольствием вечером наслаждались живой музыкой (пианистка Ольга великолепно исполняла различные произведения).

В отеле отдыхали в основном русские, встречали несколько немецких пар и семей, немного турков.. людей уже было не много 150-100 чел., но на качестве сервиса это особо не отразилось (только не очень как-то выглядело, что начали сворачивать часть пляжа и разбирать один из пирсов, хотя всем места хватало и на другой половине, это объяснимо, персонал уже сократили частично).

Вообщем очень приятное впечатление (всех приятных моментов не описать:)), всей нашей компании понравилось. Рекомендуем!

Naty оценила сервисы

территория кухня месторасположение анимация море ландшафт персонал
грибок на стыках плитки и экрана в ванной комнате
Добавлено 27.10.15 15:15 (3 204 символов в тексте)

10:33 28.10.15

Добрый День !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Naty Gold (2)