Регистрация: 27.10.15
октябре 2015
14.10.15 - 24.10.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Десять дней строгой диеты !!!

Отдыхали с 14.10 по 24.10.15.Первым делом приехав домой - не разуваясь , не раздеваясь , побежал целоваться с холодильником !!! Поесть какой-то корм конечно же был ,но после этого ОТДЫХА маханькая сосиська и ложка нормальных макарон в самолёте (чего мы дома вообще не едим ) были самой вкусной едой на свете ! Перед выездом читали отзывы про плохую кормёжку , но мы не привереды и не обжеры , ехали просто отдыхать ,но кушать иногда тоже хочется! Египетскую кухню мы знаем , но чтобы было всё так плохо......! В последние дни ели только чай , от остального уже просто тошнило!Сравниваю совсем не с Турцией, а с египетскими троечками в которых мы были.Писать подробно жалкое меню не буду , в предыдущих отзывах всё расписано ,ни чего не изменилось . Море , пляж на любителя . Особо хочется в противовес ужастному питанию отметить шикарную работу аниматоров . Только они не давали впасть в депрессию .

анимация неплохой для хургады риф
еда территория отеля обслуживание в столовке
Добавлено 27.10.15 16:14 (899 символов в тексте)

12:43 28.10.15

ой,а у вас номер не 1203 был???

16:11 03.11.15

Смею заверить, за год стало только хуже. Так как год назад разрешали самому себе мясо накладывать.

11:31 12.08.18

Добрый день, уважаемый Сергей!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2015,за отзыв о Coral Beach Resort Hurghada и фотографии на сайте TopHotels.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
За эти 3 года Менеджмент отеля провел огромную работу по устранению недочетов и повышению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Сергей (5)