Регистрация: 19.03.15
октябре 2015
12.10.15 - 22.10.15

4.2

Отличный отдых

Итак, прилетели в 9.00, нас встретил представитель Натали Турс, рассаживает по автобусам и едем минут 20 мин до своего отеля. Нас высадили у корпуса Нового Сигала.на рецепции одевают браслеты и просят подождать до 14.00 для заселения в номер. Переоделись и ушли на пляж, поплавали, позагорали, перекусили и получили свои номера в 14.00.

В номере все очень даже прилично , окна выходили на дворик, где ежедневно по вечерам была живая музыка. В ванной все работает, ТВ показывает 24 русских канала. Уборка в номере осуществлялась ежедневно, мыли полы, меняли полотенца, постельное белье меняли раз в 3 дня. С сантехникой проблем не было. Единственное - плохо дверки у шкафы открывались/закрывались.)))) Но это всё мелочи.

Территория большая, ухоженная и красивая. Аквапарк небольшой,но для детей то что нужно. Бассейны есть у каждого корпуса, у старого корпуса 3-х ярусный бассейн.Есть небольшой зоопарк, наши дети кормили обезьянок ежедневно, внутри зоопарка вечерами включается красивый водопад.

ПЛЯЖИ: Их всего 3!!! Плавный песчаный заход в море на всех пляжах. Лежаки есть свободные в любое время. На пляже премиума очень хорошо плавать с масками,много рыбок.

ПИТАНИЕ: Еда нормальная ,всегда все вкусно , Детей 2,5 и 5 лет накормить всегда могу. Завтрак - омлет , сыр ,брынза,овощи,молочная каша ,сухие завтраки ,тосты ,яйца вареные ,йогурты натуральные,выпечка,чай и так далее.На обед и ужин всегда есть курица,мясо,рыба, мясо на гриле.

АНИМАЦИЯ: весело и утром ,и днем ,и вечером ,и ночью

Татьяна оценил сервисы

питание пляж анимация территория
нет
Добавлено 27.10.15 16:56 (1 508 символов в тексте)

19:54 27.10.15

Такое ощущение ,что мы с Вами отдыхали в разных отелях.

21:03 27.10.15

Согласна, слишком много противоречий))) Нас 8 человек летело отдыхать, все уехали в отличном настроении

22:43 27.10.15

Нас было пятеро и мы тоже уехали в отличном настроении.Нам никогда еще так не хотелось домой.Хотя многие из нас были неоднократно в отелях Египта,Туниса,Чехии.

Все отзывы Татьяна (3)