Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Rixos Premium Gocek Suites & Villas (отель был переименован 01.02.17)
сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

Отличный отдых в сети Rixos

Выбирали отель долго,почитав отзывы в интернете,были в ужасе,даже спрашивали мнение через Инстаграм у людей,которые уже побывали в отеле.

Но все оказалось намного лучше.Иногда наши соотечественники сводят с ума своими отзывами и сами себе портят отдых.

Прилетели,в аэропорту,на улице,на стойке оператора нас встретили и сразу же посадили в отдельный трансфер,но возможно это заслуга туроператора,а не отеля,до отеля 20 мин и вы на месте.В холле встречает девушка в традиционном наряде и угощает фантастическим лукумом и водичкой,менеджер рассказывает про отель и услуги и за 20 мин вы заселены.Мы жили в 11 корпусе,почти самом удалённом от основной части отеля,но это даже хорошо,не слышно ни музыки по вечерам,ни чего-то другого.Номер слегка потёртый,хотя отелю всего год.Питание в основном отеле отличное,можно не ходить на ужины в тематические рестораны.People's отлично подходит на обед,а вот на ужин он не очень понравился.Очень прям очень советую для ужина Средиземноморский Daidala,кальмары,рыбка и десерт Баклава с мороженым просто отвал башки))) Ресторан ливанской кухни ничего такого,вкусные закуски,хороший сибас на гриле,один раз можно.Каждый вечер идёт программа с какими-то местными группами и исполниклями,там были и рок,и поп,и латино,и джаз,диджей играл в один вечер,все спокойно,мирно,без толп беснующихся,так как основной контингент в отеле Турки,русски очень мало.Отдельное спасибо девочкам Вике и Вике с ресепшн,отвечали на все вопросы,помогали с бронью ресторанов и даже проводили в аэропорт.На пляж курсирует небольшая лодка,которая до бухты довозит не больше,чем за 5 мин,по дороге можно пофотографироваться и увидеть черепаху,к нам одна заплывала несколько дней) на пляже питание по пляжному меню и можно есть с 9 утра и до 18 часов без остановки,замечательные официанты,все быстро и часто приносили бонусы в виде кофе,тарелки с фруктами или местных лепёшек,ешь без остановки.Обедали всегда на пляже,очень вкусный греческий салат,курочка и стейк из лосося,голодными не уйдёте,пить и есть опять же можно без остановки.Пляж хоть и маленький,точнее узкий,но всегда,и утром,и вечером можно было найти 2 лежака,всегда были чистые полотенца.На территории самого отеля 2 бассейна,один с морской водой,второй обычный,есть лягушатник для детей.Днем около бассейна девочки на роликах принимают заказы на еду и напитки.Кто-то писал про ос,смешные люди,Турки борятся с ними,мы видели,ставят ловушки,так что не бойтесь.Качели с пляжа тоже убрали,которые убить хотели кого-то.Вечером,после ужина можно прогуляться до деревушки Gocek,прикупить сувениров,сладостей или даже поужинать или попить чай в местных кафешках.Отель находится в Марине,но это никак не мешает проживанию.В целом мы в восторге от отеля.Приехали бы не задумываясь ещё раз.

отсутствие анимации рестораны на любой вкус близость к деревне гечек бассейн с морской водой 20 минут до аэропорта
немного потрёпанный номер
Добавлено 27.10.15 17:20 (2 756 символов в тексте)

09:53 07.02.17

Дорогие гости

Большое спасибо за выбор нашего отеля и за подробный отзыв. Для нас большая честь знать, что оба посещения Rixos Premium Göcek Suites & Villas оставили Вам прекрасные воспоминания, и что уже с первой минуты Вашего пребывания в отеле нам удалось сделать Ваш отдых особенным. Приятно было также узнать, что Вы остались довольны предложенным номером, высоко оценили разнообразие ресторанов и баров, остались довольны вечерними развлечениями. Еще раз благодарим Вас за отзыв и комплименты.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Все отзывы Cима (2)