Регистрация: 27.10.15
19.10.15 - 26.10.15

Only Семейный отель

Начнём по порядку:

1) Вылет.

20 октября 2015г. Авиакомпания Azur avia вылет задержали на 2 часа, тур оператором была компания Anex tur .

2) Приезд в отель был по местному времени в 11:30, а заселение стабильно в 14:00 не раньше. Не стала терять времени переоделась , бросила чемодан на рецепции и пошла на море. Далее в 14 00 дали конверт с ключами и картой для полотенца и на этом всё-Иди сама))ищи свой номерок!!!! До номера не проводили и чемодан не предложили отвезти. Указали рукой в какой стороне моя келья и до свидания!!! Молодцы ребята!!!!!!!!!

3) Номер.

Номер не большой, нагнетающий по всем отзывам туристов никому не нравился дизайн, особенно зелёный цвет дверей и шкафа,уууухх страшно, а в главном корпусе номера отличные, но дорогие, если будет такая возможность, то все туда. Далее - сейф не работал, сказали ждать около 4 ёх часов сидя в номере мастера, я не стала ждать, лучше на море поплавать за это время и соответственно все ценные вещи хранила в чемодане на замке под кодом. Не открывалась дверь на балкон, вызывала специалиста 3 раза, один раз ходила на рецепцию, 2 раза с телефона, но безрезультатно, хорошо, что помогли в этом вопросе наши русские отзывчивые люди. В номере у меня были животные- муравьи и неожиданно обнаружила ящерицу)))). Так что не удивляйтесь, если у вас будут такие друзья!!!!!!!!!!

4) Территория- отличная,я была в восторге, фотографии отличные получились, большая и зелёная!!!!!!!!!Море супер!!!!!!!!!!!!Пляж чистый, без окурков и мусора,все люди молодцы в этом плане!!!!!!!!!!! Я приехала одна, думала,что много народа и легко найти компанию для отдыха, но не тут то было, все парами в основном люди взрослые.

5) Анимация никакая- впаривают тупые дискотеки за 15 $, мне это не интересно было, но кто ездил в восторге не был) на Шоу тайме ничего не впечатлило, всё стандартно,как и в любых других египетских отелях.

6) По поводу еды всё стандартно ,как и в других отелях, еда одинаковая, из всех 4-ок, это лучший отель по разнообразию! Кофе шикарное варят на Рецепции и в баре у бассейна, имеется также Итальянский ресторан он работает только вечером, голодными не останетесь. Не ешьте грибы ни в каком виде, очень опасно....

7) Гид - ужасное хамло, звали его Мустафа, начал грубить, когда при заполнении анкеты я отказалась от всех экскурсий. Когда начала отдавать ему анкету, для чего ее заполняют непонятно, он начал орать и сказал, чтобы я ему принесла её в 11:30, когда он освободится, я развернулась и ушла, не хотела под него подстраиваться, мне моё время дорого, пусть этот Анекс под клиентов подстраивается. В итоге анкету я так и не отдала, она на фиг не кому не нужна.Сразу заметно хамское отношение, когда не едешь на экскурсии.

Итог:

Отель исключительно для семейных пар, молодёжи НЕТ СОВСЕМ и скучно будет одному человеку, лучше подобрать другой отель или весёлую компанию с собой. Хорошо, что я познакомилась с хорошими ,весёлыми людьми,это был шанс один на миллион.Поверьте опыту!!!!!!!!!!!!!!! В целом всё на уровне. И когда забирали из отеля автобус опоздал на 40 мин.Удачного отдыха!!!!!!!!!!А в целом хорошая компания украшает сама себе отдых и все недочёты не почём, когда настроение супер.!!!!!

Egicheg оценила сервисы

отличная территория-очень уютно море супер!!!
много муравьев-боритесь с этим персонал-некоторые личности очень много хамят и не выполняют своих обязанностей больше улыбок и позитива и с этого начнется дружба!!!!!!!!! удачи вам развиваться только в хорошую сторону!!! ну и туалет необходим на пляже))))))))))))))
Добавлено 27.10.15 17:28 (3 177 символов в тексте)

00:24 02.11.15

1. Ну это уже вошло в привычку и можно считать нормальным. Я очень редко, вижу чтобы самолеты были по расписанию =))
Тут всё зависит от авиакомпании и аэропорта.
2. Тут всё просто. Нужно было спросить еще раз и они бы всё подробно объяснили и даже на карте бы показали и нарисовали.
Карта должна была быть в конверте ))
3. По номеру не могу ничего сказать, кроме как своего случая. (Нам подарили хороший номер, без доплаты).
Маравьи тоже были в номере, что интересно, так они у них какие-то культурные))) Они по номеру не бегали, сидели только на своём месте)))
Ящерица тоже забегала к нам)) Но потом сама куда-то делать. А была прикольная))
Маравьев потравили, когда вызвали сотрудников отеля.
Тут беда в том, что люди не думают, когда несут в номер еду. Товарищи, вы думаете, просто так, запрещают из ресторана еду выносить?!
Это такая страна, тут всякой живности много водится и эта живность голодная!! Не в коем случае, не носите в номер еду, иначе потом сами будете плакать, когда сбегутся все животные и насекомые =))
И после вас, насекомых вывести не так просто, поэтому страдают другие туристы!!
Чисто там, где не мусорят!!
5. С анимацией, согласен. Скучновато. Но всё же не так плохо ))
6. Еда хорошая. Выбор есть. Согласен, голодными не никто не останется, ну разве что те, кто привык питаться в ресторанах, всякими деликатесами )))
7. Ну тут тоже не могу ничего сказать. Я летал с TUI. Все понравилось, гид нормальны приветливый, отвечал на все вопросы. Даже можно было поболтать с ним.

00:28 02.11.15

Кстати, где же вы были )))
Вы искали компанию, молодёж. Мы там были с другом и с удовольствием бы составили компанию, а были мы с 19 по 25 октября ))
И на дискотеки тоже не ездили, не наше ))

Молодёжи действительно мало было.

12:43 02.11.15

Максим,я прилетела одна, вынужденный был спонтанный отдых, в турфирме сразу же посоветовали этот отель, я даже не узнавала какой контингент там отдыхает)))главное море и солнце...!!!Но всё хорошо, а к вечеру стало безумно скучно и неожиданно для себя я познакомилась с интересными и веселыми людьми и весь отдых мы замечательно проводили время)))Возможно жаль,что нам не удалось познакомится)))

17:50 02.11.15

В который раз убеждаюсь, что спонтанные сборы, всегда лучше запланированных ))
Мы тоже собрались и поехали внезапно для себя и в турфирме нам тоже посоветовали этот отель )))

18:46 02.11.15

Вот именно, внезапная поездка и отличная компания скрашивает весь негатив!!!

21:50 03.11.15

Компания не всегда нужна что бы получать удовольствие от отдыха))) Я например туда еду отдохнуть ото всех)))

12:55 04.11.15

Светлана,я тоже так думала,но одной стало невыносимо скучно(((

23:56 13.11.15

Светлана, а вы случайно в дайвинг центр не обращались на территории отеля, дайвинг дискавери, хотелось бы уточнить некоторые вопросы и про персонал дайвинг центра спросить, заранее спасибо)))

14:07 19.02.17

Уважаемые гости!