АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3101
Фото: 27
Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
19.10.15 - 26.10.15
- Рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Only Семейный отель

Начнём по порядку:

1) Вылет.

20 октября 2015г. Авиакомпания Azur avia вылет задержали на 2 часа, тур оператором была компания Anex tur .

2) Приезд в отель был по местному времени в 11:30, а заселение стабильно в 14:00 не раньше. Не стала терять времени переоделась , бросила чемодан на рецепции и пошла на море. Далее в 14 00 дали конверт с ключами и картой для полотенца и на этом всё-Иди сама))ищи свой номерок!!!! До номера не проводили и чемодан не предложили отвезти. Указали рукой в какой стороне моя келья и до свидания!!! Молодцы ребята!!!!!!!!!

3) Номер.

Номер не большой, нагнетающий по всем отзывам туристов никому не нравился дизайн, особенно зелёный цвет дверей и шкафа,уууухх страшно, а в главном корпусе номера отличные, но дорогие, если будет такая возможность, то все туда. Далее - сейф не работал, сказали ждать около 4 ёх часов сидя в номере мастера, я не стала ждать, лучше на море поплавать за это время и соответственно все ценные вещи хранила в чемодане на замке под кодом. Не открывалась дверь на балкон, вызывала специалиста 3 раза, один раз ходила на рецепцию, 2 раза с телефона, но безрезультатно, хорошо, что помогли в этом вопросе наши русские отзывчивые люди. В номере у меня были животные- муравьи и неожиданно обнаружила ящерицу)))). Так что не удивляйтесь, если у вас будут такие друзья!!!!!!!!!!

4) Территория- отличная,я была в восторге, фотографии отличные получились, большая и зелёная!!!!!!!!!Море супер!!!!!!!!!!!!Пляж чистый, без окурков и мусора,все люди молодцы в этом плане!!!!!!!!!!! Я приехала одна, думала,что много народа и легко найти компанию для отдыха, но не тут то было, все парами в основном люди взрослые.

5) Анимация никакая- впаривают тупые дискотеки за 15 $, мне это не интересно было, но кто ездил в восторге не был) на Шоу тайме ничего не впечатлило, всё стандартно,как и в любых других египетских отелях.

6) По поводу еды всё стандартно ,как и в других отелях, еда одинаковая, из всех 4-ок, это лучший отель по разнообразию! Кофе шикарное варят на Рецепции и в баре у бассейна, имеется также Итальянский ресторан он работает только вечером, голодными не останетесь. Не ешьте грибы ни в каком виде, очень опасно....

7) Гид - ужасное хамло, звали его Мустафа, начал грубить, когда при заполнении анкеты я отказалась от всех экскурсий. Когда начала отдавать ему анкету, для чего ее заполняют непонятно, он начал орать и сказал, чтобы я ему принесла её в 11:30, когда он освободится, я развернулась и ушла, не хотела под него подстраиваться, мне моё время дорого, пусть этот Анекс под клиентов подстраивается. В итоге анкету я так и не отдала, она на фиг не кому не нужна.Сразу заметно хамское отношение, когда не едешь на экскурсии.

Итог:

Отель исключительно для семейных пар, молодёжи НЕТ СОВСЕМ и скучно будет одному человеку, лучше подобрать другой отель или весёлую компанию с собой. Хорошо, что я познакомилась с хорошими ,весёлыми людьми,это был шанс один на миллион.Поверьте опыту!!!!!!!!!!!!!!! В целом всё на уровне. И когда забирали из отеля автобус опоздал на 40 мин.Удачного отдыха!!!!!!!!!!А в целом хорошая компания украшает сама себе отдых и все недочёты не почём, когда настроение супер.!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Egicheg оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная территория-очень уютно море супер!!!
Минусы отеля
много муравьев-боритесь с этим персонал-некоторые личности очень много хамят и не выполняют своих обязанностей больше улыбок и позитива и с этого начнется дружба!!!!!!!!! удачи вам развиваться только в хорошую сторону!!! ну и туалет необходим на пляже))))))))))))))
Добавлено 27.10.15 17:28 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 02.11.15

1. Ну это уже вошло в привычку и можно считать нормальным. Я очень редко, вижу чтобы самолеты были по расписанию =))
Тут всё зависит от авиакомпании и аэропорта.
2. Тут всё просто. Нужно было спросить еще раз и они бы всё подробно объяснили и даже на карте бы показали и нарисовали.
Карта должна была быть в конверте ))
3. По номеру не могу ничего сказать, кроме как своего случая. (Нам подарили хороший номер, без доплаты).
Маравьи тоже были в номере, что интересно, так они у них какие-то культурные))) Они по номеру не бегали, сидели только на своём месте)))
Ящерица тоже забегала к нам)) Но потом сама куда-то делать. А была прикольная))
Маравьев потравили, когда вызвали сотрудников отеля.
Тут беда в том, что люди не думают, когда несут в номер еду. Товарищи, вы думаете, просто так, запрещают из ресторана еду выносить?!
Это такая страна, тут всякой живности много водится и эта живность голодная!! Не в коем случае, не носите в номер еду, иначе потом сами будете плакать, когда сбегутся все животные и насекомые =))
И после вас, насекомых вывести не так просто, поэтому страдают другие туристы!!
Чисто там, где не мусорят!!
5. С анимацией, согласен. Скучновато. Но всё же не так плохо ))
6. Еда хорошая. Выбор есть. Согласен, голодными не никто не останется, ну разве что те, кто привык питаться в ресторанах, всякими деликатесами )))
7. Ну тут тоже не могу ничего сказать. Я летал с TUI. Все понравилось, гид нормальны приветливый, отвечал на все вопросы. Даже можно было поболтать с ним.

00:28 02.11.15

Кстати, где же вы были )))
Вы искали компанию, молодёж. Мы там были с другом и с удовольствием бы составили компанию, а были мы с 19 по 25 октября ))
И на дискотеки тоже не ездили, не наше ))

Молодёжи действительно мало было.

12:43 02.11.15

Максим,я прилетела одна, вынужденный был спонтанный отдых, в турфирме сразу же посоветовали этот отель, я даже не узнавала какой контингент там отдыхает)))главное море и солнце...!!!Но всё хорошо, а к вечеру стало безумно скучно и неожиданно для себя я познакомилась с интересными и веселыми людьми и весь отдых мы замечательно проводили время)))Возможно жаль,что нам не удалось познакомится)))

17:50 02.11.15

В который раз убеждаюсь, что спонтанные сборы, всегда лучше запланированных ))
Мы тоже собрались и поехали внезапно для себя и в турфирме нам тоже посоветовали этот отель )))

18:46 02.11.15

Вот именно, внезапная поездка и отличная компания скрашивает весь негатив!!!

21:50 03.11.15

Компания не всегда нужна что бы получать удовольствие от отдыха))) Я например туда еду отдохнуть ото всех)))

12:55 04.11.15

Светлана,я тоже так думала,но одной стало невыносимо скучно(((

23:56 13.11.15

Светлана, а вы случайно в дайвинг центр не обращались на территории отеля, дайвинг дискавери, хотелось бы уточнить некоторые вопросы и про персонал дайвинг центра спросить, заранее спасибо)))

14:07 19.02.17

Уважаемые гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Egicheg (6)