Регистрация: 26.09.12
июне 2015
10.06.15 - 27.06.15

Замечательный отдых за нормальные деньги.

Я с мужем и с нашими 4-мя друзьями забронировали номера на сайте этого отеля и отправились в путешествие на машинах. Выбрали этот отель из-за расположения, приемлемых цен для летнего периода и наличия бесплатной парковки. Приехали, парковка на территории отеля, места на которой всегда есть, заселились без проблем в забронированные номера. Мы с мужем были в корпусе В, а друзья в корпусе Б. Номера все очень уютные, есть все необходимое: холодильник, чайник, посуда, нож и открывашка. Все чисто, но берите с собой шампуни, гели и мыло, т.к. одноразовые пакетики с шампунем и маленький кусочек мыла кладут только при заезде в номер. Есть кулер с водой на рецепшене, но по опыту прошлых лет в чайник наливали воду из под крана, вода нормальная и не было никаких проблем.

Территория очень ухоженная, видно что хозяин следит за всем строго. Клумбы, цветочки, детская площадка, тренажеры для взрослых и бассейн, очень хороший бассейн (во многих отелях в ближайших окрестностях нет таких бассейнов, либо сборные сезонные, либо очень мизерные, либо очень дорогие отели).

Питались мы самостоятельно, только один раз сходили на завтрак в столовую, которая своим интерьером очень похожа на ресторан. Еда не очень понравилась, т.к. было реально все холодное и дорого. В связи с тем, что мы были на машинах ездили на рынок и в магазин и покупали себе много всякой вкуснятины. Кто без машины, то недалеко есть небольшой магазинчик где можно купить что-нибудь перекусить.

Ежедневно для детишек проводят разнообразную анимационную программу. Так что для детей в этом отеле все предусмотрено.

Нам все очень понравилось. Отмечали день рождения друга на балконе нашего номера, для этого нам пришлось дополнительно из другого номера принести пластиковую мебель с балкона. Проблем с этим не возникло, предупредили об этом на рецепшене и вернули в конце праздника всю мебель на место!

В конце нашего отдыха решили с мужем остаться еще на два дня и нам подобрали свободный номер без проблем. Отдых удался!

Празднуем день рождения друга на балконе номера.

Празднуем день рождения друга на балконе номера.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

в шаговой доступности есть дельфинарий и магазин и кафе.
немного далековато от моря.
Добавлено 27.10.15 18:10 (2 001 символов в тексте)

13:34 26.05.16

Скажите,пожалуйста,куда Вы ездили за продуктами?Как пляж?Чистый или грязный?

17:43 08.06.16

Здравствуйте Ольга! Пляж чистый, чистят каждый день по вечерам (трактор с граблями). В шаговой доступности есть маленький магазинчик рядом с дельфинарием. Мы ездили на своем авто в ТЦ Красная площадь.По дороге в этот торговый центр есть рынок со свежими фруктами и овощами. Все про него знают и подскажут где он находиться. Если вы без машины, то можно и на маршрутке (ходят часто). Есть магазины и поближе, но мы облюбовали именно этот торговый центр.

21:16 08.06.16

Спасибо!