Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2015
16.10.15 - 26.10.15

Тропитель протек в дождь

Отдыхала с сестрой с16 по 26 октября. Заселение:заселили в 136 номер на первом этаже с видом на служебный выход ресторана,после приличной взятки переселили в номер клаб на пятый этаж. Пожалели что не заказали его при бронировании официально обошлось бы также но могли бы пользоваться вип лаунджем и вайфаем. Номер:хороший чистый светлый убирались сносно. Один раз в день рождения сестры накрутили инстоляцию из лебедей сердечек и лепестков. Было очень приятно! Ещё подарили тортик причём спросили как мы хотим его получить в номер или в один из ресторанов. Мы выбрали в номер но видели как весело поздравляли людей в ресторане так что те кто пишут что не дают комплимент не правы просто надо подойти и уточнить у девушки на "Гэст рилейшенс". Рестораны:все вкусно разнообразно но катко неряшливо убирают после гостей ,крошки со столов стряхивают на стулья и на пол. Пляж:начиталась жутких отзывов и больше всего боялась этого пляжа но все оказалось не так страшно)))лодки гадость конечно но если пройти метров 30 влево там надпись "viva beach"то там огорожена довольно глубокая территория для купания есть коралы и рыбки а ещё чуть дальше хороший коральчик прям огорожен кружочком так что есть где поплавать и посноркать!!! Анимация не плохая все как всегда. До часу дня на пляже зарядка аквааэробика потом аниматоры уходили к бассейнам (они говорят на бассейн))) что там не знаю но вся молодежь тоже уходила туда значит там наверно весело. Вечером были разные шоу и фаер шоу и танец дервишей и угадай мелодию и мисс и мистер отеля И так далее . Экскурсии:у нас был туроператор Brisco на редкость хороший гид очень мило общался интересно рассказывал. Те кто взяли у него экскурсии были очень довольны но в нас победила жадность и мы взяли на улице. Мы хотели только яхту взяли её конечно в два раза дешевле но нам не очень понравилось то что пол яхты было арабов м пожалели что взяли остров Тиран а не Рас Мухамед потомучто очень долго плыли а плавали всего по пол часа. Ещё ездили в преславутое Сохо но тоже ничего особенного ,тоже самое что в Наама Бей только ещё есть фонтаны и скульптуры.Сохо взяли у гида ,думали хамить начнёт после того как отказались от остальных экскурсий (он ещё нас пропалил когда мы уезжали на яхту) но ничего не хамил хотя конечно обиделся наверно))))). Контингент в отеле:нам наверно повезло арабов было не много ,в наш заезд было много англичан но русско говорящих больше всего. Персонал очень вежливый ,улыбчивый хамства не заметили а вот за наших иногда было стыдно пока мы не увидели какой Тагил устраивают англичане! Так что когда напьются все одинаковые)))))) я просто сама не пью вот и занудничаю)))). В общем отдыхом очень довольны хот везде чувствуется оптимизация и экономия на всём чем можно. Издержки кризисов и революций(((( да и мы не так активно тратим деньги как раньше. В последний день нашего прибывания случилось такое чудо для Египта как дождь даже ливень и отель потек! Потекли все потолки полило со всех щелей ,у них ничего не расщитано вообще на дождь отель просто затопило отключились лифты в номере в коридорах везде вода! Жутко испортили настроение в аэропорту при вылете!!!!! Начали выдумывать про перевес багажа хотя в билете написано 20kg ok стали говорить что это все вместе с ручной кладью а чемодан можно только 15 килограмм прям издевались люди начали перекладывать вещи из чемоданов в пакеты ,одевать на себя ,одни выкинули утюг, кто-то кооперировался с теми у кого нет багажа. Все пытались скандалить но он сразу перестал понимать по русски но требоват доплату 9долларов за килограмм. Так противно было! У нас был ранний вылет в 6 утра и у всех были пакеты с ланчем из отелей так они при входе в самолёт отбирали эти пакеты!

Получили тортик на день рождения

Развлечения и спорт

user_560d6045a153e оценил сервисы

расположение питание
потоп
Добавлено 27.10.15 18:47 (4 198 символов в тексте)

15:06 02.11.15

О да! мы тоже этот ливень застали!

20:02 24.04.17

Уважаемые гости!

Благодарим за такой подробный и искренний отзыв.
Рады, что несмотря на мелкие недочеты в целом отдых оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
Надеемся, что и впредь увидим Вас в числе наших почетных гостей и сделаем все возможное для незабываемого отдыха.

С уважением, Администрация Tropitel Naama Bay

Все отзывы Марина (2)