Регистрация: 27.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
16.10.15 - 26.10.15

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ

Всем добрый вечер! Только сегодня прилетела!!! Знаете все пишут плохой,хороший,придираются,кто едет за чем.

Я второй раз в этом отеле ездила одна,два года подряд,и мне очень нравится,спокойный отель,персонал улыбчивый,отзывчивый.Вы едите отдыхать мораль,физически,не надо искать закоулки с грязью.!!!!В этом году сильная Анимация,ребята молодцы искренние,нет наигранности,питание очень хорошее в этом году подтянули! ну а что касается пляжа да далековато но вы отдыхаете гуляйте пешочком,дома транспорт надоел!!!

В ОБЩЕМ ЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ,ЦЕНА И КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ,ВЫ ХОТИТЕ ЗА 30 ТЫС,ВСЕ ШИКАРНОЕ??? ЕЗЖАЙТЕ В ПРЕМИУМ!! РЕБЯТА Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!

Добавлено 27.10.15 19:44 (661 символов в тексте)

09:56 30.10.15

Там никто и не искал закоулки с грязью. Она лежала прямо на виду.

17:33 05.11.15

Это надо быть очень сильным духом, чтобы поехать в этот срач повторно)))))

19:17 06.11.15

Все упираются в деньги.Мы ездили за 50тыс на двоих на 8 дней,и потом,гуляя по чужим пляжам,так как на нашем нам не хватало места даже рано утром,мы узнали,что в 4ках на первой линии, слева от этой вонючей зинзы такая же стоимость,только их кормят отлично,анимация развлекала даже нас и дарила коктели,когда в нашем отеле их либо покупай,либо не получишь...Вот из-за таких отзывов,мы поехали,подумали,что все придираются...Но оказалось,что нет.Вы не цените себя и свои деньги,раз готовы туда ездить,еще и сбиваете всех с толку.

15:49 01.07.16

Наталья, это тоже мой любимый отель! Хочу туда!!!