Регистрация: 27.10.15
октябре 2015
18.10.15 - 27.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первое впечатление о Хургаде

Вот и я прилетела пару дней назад и отдыхала в этом отеле, настроение сразу упало как только мы зашли в отель и началось заселение, увы не заселяли а мы на столько были утомлены поездкой в итоге пошли в туалет переодевается и ближе к 12 нам уже предложили номер и то просили деньги и тут нас просто понесло... Номер на самом деле на 2* мебель еле еле дышит а ванна желает лучшего (детская) что бы сполоснуться надо постараться. Все грязное и отделка ни какая ( переночевать пойдёт) далее питание каждый одинаковое, за 7дней просто курица и яйца приелесь (было отравление и расстройство) запасайтесь таблетками... Далее гид это нечто (Абдул) держитесь это просто хамство, грозился депортировать обратно и ещё хуже... Пол дня было испорчено настроение (экскурсии не берете у него значит мы плохие) брали на пляже, ходили предлагали (роман) молодец все так подробно предлагал и цены были приемлемын. Анимация так себе, каждый день одних и тех же приглашал на конкурсы и представления к нам так и не подходили, скучно. Так что я в хургаду ни ногой, следующая поездка в Каир, надеюсь не промахнусь

интерьер территории и сам отель красивый
грязное море
Добавлено 27.10.15 19:48 (1 092 символов в тексте)

23:40 31.03.16

Уважаемая Ирэн!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания, и Вам пришлось столкнуться с некоторыми неприятностями и не корректным общением и отношением. Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения качества обслуживания.
С уважением, From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Ирэн (1)