Регистрация: 07.05.13
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

Шикарный пляж и лучший РИФ из 10 посещений Египта

Покупали фортуну 5 звезд, приехали поздно, номер дали с морским видом( суперрр просто!)

Риф настолько красивый и живописный , с каньонами и большими островами..... видели мурен (гигантскую, черную и белую, наполеонов по 2 метра и барракуд) . Пляж есть и для любителей песочка , с детьми сказка , да и взрослым замокнуть отлично ! В общем пляжу из 5 баллов, можно 6 баллов поставить.

Про номера, у нас был морской вид, номер стандартный, большой балкон, все чисто, убирались каждый день и воду( но после нашей просьба один раз) приносили регулярно по 1 бутылке в день ровно в 12 часов дня.

Про питание... тут конечно, не могу сказать, что было голодно, мясо всегда, куры всегда, рыба... просто не так богат стол салатами что ли и прочим, на завтрак блинчики приходилось просить жарить, а омлет-станция работала без перебоев. Масло сливочное всегда кончалось и пока не попросишь, не вынесут... но мы привыкли и всего хватало. Посуды со столов убирают медленно, часто некуда присесть в ужин-обед.

С фруктами не очень, апельсины зеленые, иногда бананы зеленые.... в общем , за питание 4 можно поставить(гид вообще сказал, что много где сейчас в отелях качество и количество еды упало)

Анимация, работает отлично, все время мероприятия, вечерние и дневные, весело как-то даже на шоу из самих постояльцев отеля.

В целом отелю ставлю 5 баллов, инеено за пляжный отдых, т к в Египет все едут за этим и в данном отеле пляж отличный и для деток и для взрослых. Рекомендую отель и менно Гарден Риф.

шикарный пляж хорошие бассейны просторные номера отель построен по уму
питание
Добавлено 27.10.15 20:06 (1 498 символов в тексте)

08:16 04.11.15

здравствуйте)))можно несколько вопросов задам.вы фортуну от какого оператора брали?просто говорят по фортуне селят еще в плазу рядом или в экспириенс киросейз.вам сразу по прилету сказали что сюда или был выбор из двух хотя бы?не знаете от чего это зависит от дня прилета или еще из-за чего?есть ли бесплатный трансфер в нааму от отеля-а то что-то кто чего пишет...?

Все отзывы Kafka82 (5)