ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 523
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2015
01.10.15 - 15.10.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Однозначно не 5

Читали отзывы думали Москвичи зажрались плохие отзывы оставляют,но ошиблись.Мы ездили до этого в 4ки в Турцию несколько раз,один Раз В Шарм в 4 и в Тайланд в 3,поэтому ехали в 5 и надеялись что отдохнем на отлично.Отдыхали с 02 по 15 октября Сильно не буду описывать напишу в кратко. Из плюсов 1.Большая территория 2.Несколько бассейнов 3.Несколько входов в море: по колено,после отлива моря нет, глубокий вход с краю пляжа около соседнего отеля и пантон с него вход в очень красивое море с множеством рыбок. 4.Хорошие десерты. Из минусов: 1. Далеко от Хургады,что бы выехать туда обратно 40 $ на такси которое в отеле,общественный транспорт не ходит 2.Очень грязно везде мусор,грязь ,разруха.Приехали в зеленом кустарнике около нашего бунгало лежал мусор,через 14 дней мы уезжали от там и лежал. 3. Бассейны все обшарпанные. 4.Выбор еды очень маленький,каждый день одно и тоже. 5.Фруктов очень мало неспелые апельсины и дыни,увядший виноград,финики и гранаты(они вкусные)6.Часто не хватало чашек ,хотя в отеле было мало людей 7.Наглый персонал вечно недовольные,замученные в грязной одежде. 8.Анимация менялась несколько раз то одни то другие,программы не очень, на тот момент детской толком не было,но вроде как новый открыли детский клуб перед нашим отъездом. 9.Номера все в плесени,белье грязное, фен еле дует наверное годов 80х. Отель не рекомендую тем кто уже где то был и остался доволен отдыхом,если едешь в 1ый раз то нормально, но это точно не 5ка так что при выборе сравнивайте по цене с 4ками.

TRANSLATE
Added 27.10.15 20:09 (1 506 characters in the review)
Add comment
Complain

12:59 28.10.15

Уважаемая Мария!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Мы примем все меры по устранению недочетов, перечисленных в отзывею
С уважением, Guest Relation Team

14:01 30.10.15

Интересно, выбирали отель в Макади, а жалуются потом что далеко от Хургады.... Это ж как выбирать то можно было?

11:55 31.10.15

По-моему уже все давно пониманию что данный отель не 5*. Наверное Ваш менеджер расписал его вам как лакшери пять звезд.

Sign up