Регистрация: 27.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Медовый месяц в Coral Beach

Наш с мужем медовый месяц мы захотели провести именно на Кипре и без всякого сомнения обоюдно решили остановить свой выбор на отеле Coral Beach и нисколько не прогадали, хотя это наш первый отдых Кипре. Отель поразил нас своей гостеприимностью, огромной и красивой территорией, думала что за весь период нахождения в отеле ничего не запомню, но уже на второй день чувствовали себя как дома. Теперь обо всем по немногу, по приезду в отель нас приветливо встретил персонал отеля на ресепшине и буквально сразу нас ждал сюрприз.Так как мы молодожёны, нам дали шикарный номер с видом на море beach suite называется, с собственными лежаками у номера рядом с бич баром поэтому на протяжении всего нашего отдыха мы наслаждались этим замечательным видом, шумом моря, морским воздухом и днём и ночью. На второй день подарки не закончились, Администратор отеля , прекрасная и дружелюбная Зара ( кстати Огромное Спасибо ей, очень помогала нам сориентироваться, найти ответ на любой интересующий нас вопрос, в общем профессионал своего дела!)Она преподнесла в качестве презента ещё и пакет спа процедур. Было очень приятно такое трепетное и благородное отношение со стороны отеля. Номер убирали ежедневно и качественно. Правда, красивые фигурки делали в день заезда и перед днём выезда из номера, но это нисколько не омрачило наш отдых. Еда и напитки в ресторанах очень вкусные и разнообразные,..но только почему то практически не было креветок( Обслуживание в ресторанах также на отлично, дружелюбный персонал, скорость на высшем уровне. Анимация только на французском, но ребята молодцы, зажигательные, особенно Томас и Мартин)Скажу в целом, персонал отеля держит свою марку на высоком уровне обслуживания, молодцы! Единственное, что нас расстроило это гид в отеле от Библио Глобуса- Инга, которая только мило улыбается, а пользы от неё нет совсем. Только лишь бы продать побольше экскурсии. Когда мы подошли к ней чтобы заказать фотосессию нашего медового месяца, чтобы остались красивые снимки на память, она пообещала связаться с фотографом и нам перезвонить, в итоге тишина....причём мы за недели занялись этим вопросом, но потом спустя дня два, когда мы шли на ужин Инга нам сообщила, что есть только один свободный час у фотографа в неудобное для нас время, нам естественно хотелось романтических фото на закате, пришлось отказаться, а отельный фотограф был уже выходной в нужный нам день!(очень жаль что мы остались без романтической фотосессии. Спасибо Инге!!! Надеюсь, в след раз эту ситуацию исправят и таких казусов с фотосессиями не повторится. Еще для такого отеля хотелось бы чтобы собственный пляж соответствовал, очень много сломаных лежаков и зонтиков, камни в море очень опасные, особенно когда штормит....В целом, от отдыха в этом отеле у нас остались только самые приятные и добрые и незабываемые впечатления, обязательно вернёмся сюда ещё! Будем рекомендовать всем своим знакомым!

разнообразие еды номер в отеле
собственный пляж очень маленький и каменистый
Добавлено 27.10.15 21:07 (2 895 символов в тексте)

12:20 11.11.15

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв, и за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего медового месяца.

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно и надеемся оказать Вам наше гостеприимство снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация