Регистрация: 27.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

Впечатляет архитектурный ансамбль отеля, место расположения отеля, доброе отношение обслуживающего персонала.

Отдыхали с 26.09.2015 по 06.10.2015 от компании BRISCO. Рейсы на самолет были без задержек туда и обратно. Самолеты хорошие, обслуживание в самолете было на высоте. Встретили нас хорошо, автобусы тоже хорошие. В отель нас привезли быстро, сразу выдали ключи от номера и надели браслеты. Номер большой, уютный, балкон у нас выходил на море, вид красивый. Сразу пошли на ужин. Питание в отеле близко к домашнему, каждый мог найти по своему желанию и вкусу. Очень понравилось наличие двух пляжей. Пляж с правой стороны- чистый песок, заход в море плавно углубляющийся, с левой стороны от пирса три метра песок, а дальше карал, с маской очень красиво, очень много рыб разных размеров и разного окраса. С маской из моря практически не вылезали. Отель находиться в центре Хургады, вечером ходили гулять по городу. В отеле каждый вечер проводились разные мероприятия для детей и для взрослых. Хотя на наш взгляд анимация для детей была несколько однообразна, можно было включить побольше конкурсов. Для взрослых не хватало дискотеки с зажигательной музыкой.

Эдуард оценил сервисы

просторный номер удобная кровать красивый басейн хорошие пляжи радушные бармены вкусная еда внимательный персонал
плохо работающий wi-fi
Добавлено 27.10.15 21:42 (1 050 символов в тексте)

12:29 30.10.15

Уважаемый Эдуард,
Благодарим Вас за выбор Montillon для Вашего отдыха,и за то, что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотельс.
Нам очень приятно, что вы отметили прибрежную линию отеля, номерной фонд, питание и удобное расположение отеля.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com .
С Уважением,
Администрация отеля

16:01 30.10.15

Эдуард, здравствуйте! Собираюсь в этот отель с семьей и друзьями в ноябре. Подскажите, Вы бронировали Промо номер или Стандарт? И есть ли в отеле картошка фри, просто моему ребенку это актуально?
Спасибо!
Елена

18:09 31.10.15

Для Елены: Номер Стандарт №1203, Картошки фри не видели. Для Евгения: На Райский остров У нас люди ездили за 15$, договаривались на пляже. Некоторые умудрялись сторговаться за 7$ но правда компанией по 5 человек.

20:58 31.10.15

Номер Стандарт №1203, Картошки фри не видели.