Регистрация: 20.08.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Второй раз в Магавише!

Отдыхала в отеле с 15 по 22 октября. При приезде в отель разместили сразу. Номер дали хороший. Все работало. все было чисто убрано. Полотенца висели белоснежные. Вечером в номер позвонила менеджер отеля Николетта, поинтересовалась все ли меня устраивает и нравится ли номер. Перед поездкой на отдых я по электронной почте связывалась с отелем, мне ответили и пообещали сделать мой отдых незабываемым. В принципе я знала куда я еду. Этот отель очень старый, ему 40 лет и люблю я его очень. Там самый лучший пляж и море в Хургаде. Правее от пляжа есть небольшой коралловый риф. Плавала там с маской, получилось не только увидеть кораллы, но и дотронуться до рыбок. Хочу сказать огромное спасибо за устроенную фотосессию фотографу Наташе. Фото получились просто шикарные. В следующий приезд в отель непременно повторю фотосессию. Питание было разнообразным, голодной из ресторана никогда не уходила. Обедала всегда на пляже, пицца и салат. Мороженое, как и полтора года назад давали бесплатно с 12.00 до 13.00. Единственное что не понравилось это то, что приходилось вставать в четыре утра, идти на пляж и занимать место. Даже и в этом есть свой плюс, приходилось наблюдать восход солнца и это очень красиво. Каждое утро по пляжу прогуливалась цапля, вообще не боясь людей. Аниматоры тоже молодцы, сложа руки не сидели. Развлекали людей и днем и вечером. В целом я осталась довольна своим отдыхом и уже планирую посетить отель в 2016 году.

Любимое КРАСНОЕ МОРЕ

Стена мертвых кораллов

Бассейн

Восход солнца.

Добавлено 27.10.15 22:12 (1 436 символов в тексте)

13:40 30.10.15

КЛАССНО!!!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!! Знаю отель давно.. но едем вот первый раз на 15 дней!! Мечтаю об отдыхе) Тоже хочу восход посмотреть!
А подскажите, вечерком.. программа какая есть?

13:40 30.10.15

ФОТО СУПЕР!!!! И можно подробнее про фотографа рассказать..

09:35 05.11.15

Добрый день. Конечно, вечерняя программа есть, куда же без нее, Так же есть ночная дискотека. Аниматоры работают и днем на пляже: аквааэробика, волейбол и другие игры. А теперь немного о фотосессии. На нее можно записаться на рецепшен, у них там есть расписание или же днем по пляжу ходит женщина. Зовут ее Инесса и предлагает фотосессию. Сориентирую немного в цене. Цена зависит от количества выбранных вами фото. У меня получилось 81 фото, я ничего не стала отбирать и взяла все. Обошлось мне это в 115$. Фотографы только женщины, мужчины если честно и не нужны. Они только нас будут смущать. Так что удачи Вам и хорошего отдыха!!!