Регистрация: 23.12.14
октябре 2015
15.10.15 - 23.10.15

Главное настрой...или свинья везде грязь найдет🐷

Всем хорошего времени суток и приятного прочтения! Советую дочитать до конца! В отеле отдыхали с 15 по 23 октября 2015 года с молодым человеком. Я объездила достаточно много отелей, пятерок высокого уровня и европейских трешек, где в номере кроме кровати ничего нет, и хочу отметить, что не могу понять тех, кто пишет "это еле еле 3", люди, а вы были в трешках?))) прочитав огромное колличество отзывов типа "ужасный отель", и купив путевку на двоих за 40тысчс русских рубликов, я была готова, что прямо на ресепшене на меня упадет таракан, а в номере будет раскладушка😂 и не оправдались мои ожидания, тараканчик ты я так и не увидела) очень понравился персонал, вежливый, но не навязчивый, тем, кто кричит о том, что им было нечего есть, уважаемые, вы в своем ли уме? 2 вида курицы, 2 вида рыбы и мясо каждый день! Из фруктов у нас были не очень вкусные арбузы, но потрясающий виноград, мандарины, апельсины, грейпфруты, яблоки и груши!

Расположение отеля это отдельная история, территория красивая и чистая, вид на море и на горы, красота, к сожалению хочется отметить грязный пляж( люди, вы свиньи, если вы кидаете в камни окурки и стаканчики, то сидите в Геленджике!

Бомбой этого отеля стала анимация!!! Балу, Руслан, Танюша, Сашенька, если вы это читаете, я вас обожаю и спасибо вам за этот шикарный отдых!!! Десятый раз я в Турции! И первый раз вижу такую работу аниматоров! Эти люди способны поднять всех и заставить улыбаться! Энергетика от рассвета до заката! Ни минуты скуки!!

Вообщем то, если вы хотите целый день валяться на пляже, бухать, объедаться до колик и бубнить как все плохо-вам не сюда!

Если же вы хотите шикарный отдых! Веселье, крутые тусовки, вкусную еду, уважительное отношение персонала- Вам сюда!!)

Анимация

Развлечения и спорт

расположение анимация еда чистое море вежливый персонал красивая территория
грязный пляж битая посуда
Добавлено 27.10.15 22:48 (1 759 символов в тексте)

12:52 28.10.15

Молодец! Поддерживаю!

22:40 28.10.15

27.10.15. Только что вернусь!!!! Так и есть, отель закрывается, но все работают на все 100!!! ( своё мнение напишу позже)