Регистрация: 28.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

4.2

Отдыхали в Шедване первый раз. впечатления остались очень...

Отдыхали в Шедване первый раз. впечатления остались очень хорошие, а именно: большая зеленая территория, 4 пляжа на любой вкус, приятный персонал, хорошее питание (голодные не были всего хватало). Многие пишут что мало фруктов дают. Так вот что я вам хочу написать в 15 минутах хотьбы от отеля чудесный но грязны овощной рынок на котором можно купить любые фрукты,сейчас кстати сезон гранат и манго.

Хочу выразить огромную благодарность администратору отеля Виктории за ее оперативно-слаженую работу.

Отдельное слово и благодарность очень милому и приятному молодому человеку Мухамеду Хасану который предоставил нам морскую экскурсию и возможность поплавать рядом с дельфинами в дикой природе, половить рыбу, насладиться подводным миром и вкусной едой на катере the life. Что сделала наш отдых незабываемым. Сын и муж в восторге.

Отдельно хочу написать об гиде Анес тура Ахмеде. Если у него не берешь экскурсии (которые в 2 раза дороже чем у других) ты ему как турист не интересен. На вопросы отвечает односложно, что делает общение односторонним и весьма неприятным.

По нашей рекомендации купили путевку и в декабре в Шедван едут наши друзья.

Территория

Обед на экскурсии

Обед

За несколько часов до вылета домой

Бар на пляже

На экскурсии рыбалка

большая территория ухоженная
старая мебель в номере
Добавлено 28.10.15 09:10 (1 151 символов в тексте)

13:53 31.10.15

Уважаемая Анна!
Коллектив отеля Festival Shedwan Golden Beach Resort благодарит Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе у нас. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши пляжи, территорию отеля, инфраструктуру, работу персонала отеля и команды поваров.
Желаем Вам дальнейших приятных путешествий и надеемся, что в скором времени снова встретим Вас среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Анна (1)