АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7468
Фото: 12

Бронзовый статус

1 677
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
20.10.15 - 26.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с хорошим сервисом.

Обо всем по порядку.

Большие Плюсы:

+ Территория отеля. Много зелени, чудесный парк, зоопарк, все цветёт, много хвойных деревьев.

+ Разнообразие услуг. Трансфер из аэропорта, бассейн с морской подогреваемой водой (+28 С), русская баня, две сауны, центр грязеомоложения сакской грязью, соляная пещера, медицинский консультационно-диагностический центр, массажный центр, сувенирные лавки, тренажерный зал, экскурсионное бюро и др. В общем, из отеля можно никуда не выходить и найти тут всё, что нужно. От отеля можно прогуляться по Массандровскому парку, дойти до центра Ялты займёт примерно 15 минут.

+ Дизайн.

+ Питание. Просто нет слов - к поварам нет никаких претензий, еда очень вкусная и качественная. Выбор блюд большой. Единственное пожелание - хотелось бы большего выбора фруктов.

+ Персонал/сервис. Вежливый, улыбчивый, приветливый. Это большой плюс, так как отношение персонала к гостям - основа гостиничного и ресторанного сервиса.

+ Рестораны. Разнообразие ресторанов удовлетворяет практически любому вкусу. Тут тебе и русская, и узбекская, и украинская, и итальянская, и средиземноморская кухня, спортбар и даже имеется стрипклуб. На набережной есть замечательный ресторан с открытой террасой и видом на море.

+ Номер. Уютный, комфортный, с замечательным видом на море и горы.

Большие Минусы:

- Стройка. Да, да, на территории отеля идёт постоянное строительство новых номеров и инфраструктуры. Готовьтесь к постоянной долбёжке, сверлению, неопрятным рабочим.

- Электронная система (карты/браслеты). Постоянно всё зависает, в шкафчиках на бассейн браслеты не работают, при перебронировании номера на время куда-то деваются залоговые деньги на карте. Пока это минус, но, надеюсь, со временем всё наладится.

Маленькие минусы (личное впечатление):

- Контингент. Отдыхают, в основном, люди пожилого возраста и семьи с детьми всех возрастов. Так что тем, кто любит тусовки, точно не сюда. Молодёжи очень мало. Хотя, может был такой заезд, имхо.

- Отсутствие вечерней анимации. Вечером заняться в отеле нечем, увы. А, нет, проводится игра мафия по пятницам и воскресеньям, и всё...

- Музыкальное сопровождение в ресторане "Мраморный" и в холле отеля. Постоянно включают минорные песни. Особенно надоели песни типа "Пожалуйста , не умирай" и ещё что-то там про друга. Люди приезжают в отель не умирать, а отдыхать и получать положительные эмоции).

- Отсутствие обеда при выселении. Да, увы, это минус многих отелей, и кормить отель выселенцев по большому счёту не обязан. Но гости отеля вынуждены дожидаться вечернего трансфера без перекуса. Было бы разумно предложить хотя бы чай и бутерброды.

- Уборка номеров. Страдает. Полы не пылесосят, постельное бельё и полотенца меняют только по требованию, в номере есть пыль. Есть над чем работать.

- Wi-Fi. В номере он практически не работал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 28.10.15 11:15 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эйнар (6)