Регистрация: 08.02.13

Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
09.10.15 - 21.10.15

Отдых во Вьетнаме - октябрь 2015

Отдыхала в начале октября во Вьетнаме, начну с того, что в Азии я не в первый раз и многое знаю) По прилету нас быстро развезли по отелям, около 10 утра уже были на месте, но так как заселение обычно проходит в два часа дня, думала придется ждать, но к моему удивлению меня тут же заселили в номер, на рецепшене приветливый персонал, на русском не очень понимают, но на ломаном английском вполне можно пообщаться, всегда помогут. Номер купила не самый удачный, т.к. окно выходит в коридор, не очень комфортно, но есть номера с балконами, откуда видно весь город. Завтраки были очень разнообразные голодным уйти невозможно. Пляж в пяти минутах ходьбы, стоят несколько лежаков и зонтов от отеля, где нам можно было расположиться. Рядом собиралась вьетнамская молодежь, целыми днями поют в караоке, пьют пиво, поэтому я не часто была на этом пляже, а ходила на платный пляж, где всё охраняется, также есть лежаки, зонты и по желанию разные напитки, еда, но до него нужно было еще минут 5-7 идти, пляж называется Beach Club Nha Trang. Приехала я 9 октября, море было прозрачным, чистым, волн не было, ну просто рай) но где то через неделю начались сумасшедшие волны, купаться можно было только с утра, потом просто смывало) но, как говорится долгожданный отпуск ничем не испортишь) Напротив отеля есть остановка, с которой на 4-ом автобусе можно было уехать в центр, так называемый европейский квартал. Автобус едет сразу на 3-ю улицу, где очень большое количество ресторанов, кафе на любой вкус, и на много дешевле, чем на первой улице. Также рядом через две остановки, только уже в другую сторону находится винперл) очень близко) Ездят автобусы до 7 ми вечера, потом либо на такси, либо пешком до отеля, я всегда гуляла пешком. В общем расположение отеля вполне удачное, тихо, спокойно, нет никакой живности, бассейн на крыше, очень красивый вид открывается оттуда. В целом всё замечательно и чудесно) Желаю всем удачного отдыха!

Kseniya оценила сервисы

классный бассейн на крыше
нет своего пляжа
Добавлено 28.10.15 11:45 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya (5)