Регистрация: 28.10.15
сентябре 2015
28.09.15 - 03.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если не хотите испортить впечатление об Египте не в коем случае не приезжайте в этот отель!!!!!!!!!!!!!

Всем здравтвуйте случилось так что наш с женой отдых проходил в данном отеле! В Египте были в первый раз и хотим поехать еще! Но об отеле, в отеле мы были примерно в 10 утра на рисепшене просидели 3 часа прежде чем нас заселили в комнату, уставшие после перелета с желанием поскорее принять душ! Багаж принесли примерно еще через пол часа, и тут сотрудник отеля начал просить чаявые, мы дали ему доллар на что он отреагировал как будто ему ничего не дали и попросил еще доллар, оставаясь в нашем номере после того как мы вручили ему еще одну бумажку он покинул нас наконецто оставив нас вдвоем! Сам номер с пошарпаной мебелью сейф в номере не работал толком до самого нашего отъезда, хотя я не один раз просил чтобы специалист пришел и посмотрел , что с ним, так что пришлось мучаться открывая его весь отдых! В комнате убирали первые два дня затем началось самое интересное, уходя с комнаты мы вешали табличку "убрать в комнате", но она почему то постоянно оказывалась на полу, в номере не то что не убирали элементарно у нас закончилась туалетная бумага! Когда я обратился на рисепшен попросив жалобную книгу они начали делать вид что не понимают о чем я говорю, хотя за день до этого они прилично разговаривали по русски! Ну эта проблема была решена когда у меня уже не выдержали нервы и я просто не начал кричать на них, только тогда нам принесли новый рулон туалетной бумаги!) Территория отеля грязная по всюду валяются пластиковые стаканчики и окурки а там ходят дети!!!!!!!! Бармены не приветливые иногда даже не хочется подходить к ним чтобы выпить холодный стаканчик пива, покупал за территорией отеля! Пляжа у отеля своего нет приходилось идти пешком километра 2-3 до общественного, многие добирались на автобусе! Так что в этот отель не нагой,а вот сам Египет надеюсь посетить еще не раз!

неплохая куня
грязно далеко от моря отвратительное поведение персонала
Добавлено 28.10.15 11:49 (1 807 символов в тексте)