Регистрация: 08.07.13

сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обязательно вернемся.

Отдыхали в отеле в конце сентября. Перелет - нормально, дорога до отеля заняла 50 мин, прибыли в отель в 07.00 утра. Сказали, что заселение после 14.00. Браслеты одели сразу и мы пошли на завтрак, а потом на море. Заселили сначала в главный корпус в маленькую каморку без балкона, мы сразу же отказались и вернулись на рецепшн, предложили самое дальнее бунгало. Хорошо, чистенько , но очень далеко. Попросились поближе к цивилизации и через день нас заселили в ближайшее к бассейну бунгало. Для семей с детьми , конечно шумно. но нас все устроило. Далее все только в превосходных степенях :

МОРЕ прекрасно. Чистое, теплое, для удобства мостик или можно с пирса, там тоже очень удобный спуск. Пляж чистый, постоянно убирают.Правда с лежаками проблематично, но мы всегда находили. Это уж сами туристы виноваты. Лежаков много, но на всех то камушек, то полотенце , то очки лежат - заняли и ушли. С этим надо что-то делать.

ЕДА. Хорошо, много, вкусно, разнообразно.

АЛКОГОЛЬ. Очень приличный. Правда импортного не было, но местный вполне приличный. Официанты смешивали вкусные коктейли, мохито напилась на год вперед.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры веселили народ. но мы предпочитали пасссивный отдых. А по вечерам интересные , на очень хорошем профессиональном уровне, представления в амфитеатре и потом живая музыка у бара.

УБОРКА. В номере всегда было чисто. Я не ставила себе целью искать сор под кроватью и потом его фотографировать, поэтому нас все устроило. Белье целое и белоснежное, полотенца чистые. Отдельно хочется сказать про пляжные полотенца. Да, они не новые, но ведь и время то уже- конец сезона. Но нам ни разу не попалось дырявое и при желании всегда можно поменять сколь угодно раз.

Впечатление об отеле очень хорошее. Здесь какая-то невероятно доброжелательная атмосфера. Обязательно вернемся сюда еще.

Добавлено 28.10.15 12:08 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы ольга (9)