Регистрация: 28.10.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
13.10.15 - 20.10.15

Клево! То что надо!

Хочу сразу выразить благодарность агенству, что посоветовали этот отель. Ехал один, переживал что будет скушно и ваще как-та не в своей тарелке, никого не знаю. Прилетел поселили сразу, номер с балконом, сказал, что курящий мне принес мужик пепельницу. Курить можно ток на балконе. Мебель не новая, но видно моют и следят. Убирал чисто, песок под ногами не скрипел. Еда нармальная, много всего, пиво у них не очень, ваще легкое. Готовят не как у нас, под канец уже хотел котлет жуть! Познакомился с девчонками из Иркутстка - Марина, Саша привет!!! Ребята Колосовы из Мурманска - привет! Анимацыя классная, вечером всякие представления устраивают, можно ходить в отель рядом Жойс на дискач бесплатно. Море понравилось, как будто в аквариум голову засунул, стока рыб! На экскурсии не поехал, хотя очень предлагали, этот от пегаса чувак даже обиделся, что не взял ничго. Но я так дома укатался, что мне проста валяттся хотелось и не заморачиватся. Кароч, кто не хочет нудятину и скукоту - вам сюда! с языком проблем нет - все понимают всё! Приеду еще раз, надеюсь уже с девчонкой!

весело много еды море бомба
не нашел
Добавлено 28.10.15 12:59 (1 077 символов в тексте)

13:33 01.11.15

Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле в качестве ВИП гостей.
Всего доброго,
Администрация