Регистрация: 14.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых для тех,кто едет НА МОРЕ!!!А не в ресторан))

Огромный пляж, несколько лагун с хорошим заходом в море,"свои" коралловые рифы,просторные бунгало.-это плюсы,для меня они перевесили и очереди в "ресторане" и скудность меню и безразличие персонала.Да,раньше в этом отеле было значительно больше всех видов еды и питья,но-море осталось НА МЕСТЕ.

огромный пляж просторные бунгало
питание обслуживание
Добавлено 28.10.15 13:14 (312 символов в тексте)

18:48 04.11.15

Полностью согласен - нам дали номер на окраине справа.
Еда очень однообразное , в ресторан по записи не попали все было занято.
Но все перевешивает море и пляж!
Еще раз с удовольствием буду в Корал Бич.На такси ездили в Сензо супермаркет - брали там креветок и там же их приготовят (очень вкусно и недорого)
Покупали там же фрукты и орешки/фисташки к пиву.
Катались на яхточке справа у яхт школы Мубарак делает скидки и возит на красивый риф за 10-15 долларов на 2 часа

11:27 12.08.18

Добрый день, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2015 и за отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Cпасибо Вам за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada туристам, которые только выбирают отель для отдыха.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
За эти 3 года Менеджмент отеля провел огромную работу по устранению недочетов и повышению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы ирина (2)